🎅 Волшебный Анонс: Пора Хвастаться Подарками Анонимного Деда Мороза! 🎁

4 месяца назад 13980 90

Скоро эти парни соберутся все вместе и устроят легендарный замес.

Звоните колокольчики! Чудеса произошли!

Снежные флоки были замешаны, адреса перемешаны, и вот они, наши таинственные посылки, долетели до ваших заснеженных пристанищ! Не важно была ли это неловкая встреча с курьером в пижаме или величественное вручение коробки соседским котом - пришло время распаковывать!

Праздник начинается!

В этом чарующем посте радости мы ждем ваших фотоотчетов! Развернулся ли у вас на столе новогодний сюрприз или очаровательный хаос? Поделитесь с нами всем: блестящими украшениями, экзотическими сладостями, искусственно созданными теплыми носками, да даже кирпичом – если он, конечно, завернут в мерцающую упаковку.

Кирпичи разрешены!

Да, да, кто получил "новогодний кирпич" – не унывайте и выкладывайте фото! Возможно, именно ваш строительный артефакт станет звездой вечера. А может быть, ваш кирпич – это на самом деле золотой слиток, только немного... каменный?

Секреты раскрыты?

И не забывайте глазеть на чудеса других! Поддавайтесь сладкому любопытству, заглядывайте в комментарии и открывайте для себя, какие сокровища обнаруживают другие. Радуйтесь за соседей по анонимному обмену подарками, пусть их везение согревает вас так же, как и ваше!

Все готовы? Фотоаппараты в зубах?

Так давайте же заполним этот виртуальный зал торжественными и смешными откровениями от нашего затеяного "Деда Мороза"!

🎉 Фото в студию — и пусть каждый кадр будет праздничным! 🎉

Напоминаю также, что последний день отправки подарков 20 декабря. Из 76 участников на сегодня отправили подарок только 18 человек. Осталось всего 5 дней. Поспешите!


Связанные посты

90
Подписаться
пост виден всем