Лучшие сайты для изучения английского с нуля

2 месяца назад 8527

С возрастанием значения английского языка в нашей многоязычной и глобальной среде, все больше людей стремятся освоить его с нуля. Однако, поиск правильных ресурсов для изучения оказаться непростой задачей.

Английский Язык С Нуля С Оксаной Долинка (BistroEnglish.com)

BistroEnglish.com — это инновационный веб-сайт, главное преимущество которого заключается в том, что он помогает английский язык с нуля до бизнес уровня уровня.

BistroEnglish.com позволяет учиться с помощью видео- и аудиоуроков, а также комплексных курсов. В их создании участвуют носители языка, у которых также можно научиться правильному произношению в процессе изучения английского, что делает курсы еще эффективнее.

На сайте вы найдете богатую библиотеку статей с советами и бесплатными видео и аудиоуроками – идеальный вариант, чтобы начать изучать язык. В них собрана базовая информация по грамматике, орфографии, речевым навыкам. Вы также сможете выучить множество новых слов и постоянно увеличивать словарный запас.

Основные преимущества BistroEnglish.com:

  • Создатель курсов Оксана Долинка – сертифицированный преподаватель. Ее опыт работы составляет более 12 лет.

  • Курсы идеально подходят для любого уровня английского. Вы сможете изучить английский с нуля и дойти до уровня носителя, переходя от курса к курсу. Если вы только начинаете изучать язык, то “Английский за 4 недели 2 в 1” ваш билет в мир разговорного английского.

  • На сайте внимание уделяется не только письменным, но и разговорным навыкам. Этому способствуют диалоги с носителями. Важно с самого начала тренировать и письмо, и речь.

  • Уникальная методика, которую разработала Оксана, позволяет изучать английский без зубрежки, а помощью увлекательных уроков.

Learn English Today

Learn English Today — это полезный веб-ресурс для начинающих, который предлагает большой выбор упражнений и тестов для развития навыков чтения, письма, говорения и аудирования.

Сайт предоставляет различные разделы, включая грамматику, словарный запас и актуальные темы для обсуждения. Новичкам может быть немного трудновато разобраться, так как все материалы представлены исключительно на английском.

Cambridge English

Cambridge English — это официальный веб-сайт Университета Кембриджа, предлагающий уроки и разнообразные ресурсы для изучения английского языка.

Основное преимущество Cambridge English заключается в том, что его материалы разработаны на основе исследований и учебных курсов Кембриджского университета, но весь интерфейс тоже полностью на английском.

Easy World of English

Easy World of English — это веб-сайт для новичков. Материалы разделены на такие темы, как числа, алфавит, цвета, времена года, что помогает начинающим ученикам освоить основы языка.

В дополнение к этому Easy World of English предлагает интересные игры и песни, которые сделают изучение английского веселым и увлекательным.

Learn English by British Council

Learn English — это популярный веб-сайт, созданный Британским Советом для изучения английского языка. Здесь вы найдете широкий выбор уроков, видео, словарей и тестов, охватывающих все аспекты изучения английского языка.

Начните изучение английского сегодня и вы сможете говорить уже через месяц. Такие ресурсы, как BistroEnglish.com, помогут ускорить изучение языка. Благодаря им, вы сможете выучить английский с нуля и до уровня носителя, однако не забывайте про то, что заниматься необходимо каждый день хотя бы по 20 минут.

Подписаться
пост виден всем