Тур находки или что выгодно бронировать сегодня. 

2 месяца назад 1919

Иногда я буду публиковать такие посты.  В режиме рекомендации , без больших длинных постов и фото.  Потому что иногда оформление поста занимается  столько времени, что пока я опубликую - цена уже будет не актуальна.

ПОэтому вот!  Находки на сегодня) 

ТУРЦИЯ 

Port Nature Luxury Resort  5*  Белек.  Дети проживают со скидкой до 14.99 лет!!! 

✈️18.07 9 ночей 

Лучший отдых в сочетании с отличной природой- Белек, первая линия от пляжа, который награжден голубым флагом!

Разнообразной кухней - бесплатные a la carte рестораны, премиальные напитки (148 наименований), кофейня Nespresso, джелатрия Kitkat.

Активный, веселый отель. С эффектными шоу программами и конечно же выступлениями любимых артистов!

Цена на данный момент: 

2 взрослых + ребенок = 320 140 RUB

Двухкомнатный номер: 

2 взрослых + 2 детей = 418 490  RUB 

Maxeria Blue Didyma 5*

Эгейское побережье, Дидим  

✈️ 28.06 10 ночей 

Отель открыт в 2020 году, очень приятный дизайн! 

Шикарный песчаный пляж в 20м. от отеля, живописные виды

Отлично подходит для отдыха с детьми! 

Здесь активная анимация (для данного региона — редкость). 

Большой аквапарк. 

Достойная кухня! Тематические ужины, морепродукты. 

Starbucks с кондитерской, импортные напитки 

Шикарная цена по Раннему Бронированию: 

2 взрослых + ребенок = 309 800 RUB 

2 взрослых + 2 детей ( до 12 лет)  = 350 074 RUB

3 взрослых = 375 401 RUB 

ТАИЛАНД, КАО ЛАК 

Graceland Khaolak Beach Resort 5 *

✈️27.02 ❗️14 ночей в отеле + 1 ночь перелет❗️

Отель с большой красивой территорией. Расположен на первой береговой линии

Пляж: с белым чистым песком и пологим входом в воду, зонтики, лежаки, пляжные полотенца – бесплатно.

За территорией есть обменник и минимаркет со всем необходимым, магазин с одеждой, сувенирами и кафе.

Питание отличное! Завтраки шикарные, все есть, кроме красной рыбки.

И фреши, и 2 вида каши, даже суп том кха. Много фруктов. Хороший кофе.

За эти деньги, отель просто конфетка!

🍴завтраки 

2 взрослых = 357802.68 RUB

______________________________________________________________________________

А еще хочу напомнить, что все мы разные, у всех разные потребности и возможности , поэтому идеально подбирать тур именно "ПОД ВАС" опираясь на Ваши "хотелки".

Напоминаю, что подбор тура для новых клиентов у нас только "под депозит" - 3000 рублей Турция, если нужны направления, где регулярные рейсы, комбинация отелей  - 5000 рублей. 

Этот депозит при покупке тура будет учтен  - т.е сверху вы ничего не оплачиваете. 

Мы работаем по ценам операторов , ничего не накручивая. 

Вы знаете мой опыт ( 20 лет), насмотренность , ежегодные рабочие поездки, а это не меньше 10-12   рекламных поездок ( в год всегда уходит больше миллиона рублей ) т.д - знаете что я не предложу отель "лишь бы продать" - и  поэтому я не консультирую бесплатно. 

Мы знаем рынок,  я кем можно работать, а с кем лучше воздержаться. 

Если остались вопросы или сомнения  - пожалуйста, пишите. 

_________________________________________________________________________________

Подписаться
пост виден всем