Спали уже в таких? Капсулы для сна на вокзалах.

2 недели назад 360

🥱Капсулы для сна установят в Москве на Курском вокзале.

Каждое спальное место рассчитано на одного человека, оборудовано USB-розеткой, шумоизоляционными жалюзи и отделением для багажа. Такие капсулы уже есть на Ярославском, Казанском и Восточном вокзалах.

У Кууууууурского вокзалааааа. 

Так что если кому то негде переночевать - в капсулу!


А подробнее:

В первой половине 2024 года капсулы для сна установят еще на четырех российских вокзалах, в том числе на Курском, сообщила пресс-служба Российских железных дорог (РЖД).

«В I полугодии текущего года капсулы для сна установим еще на четырех крупных вокзалах страны: Курском в Москве, в Челябинске, Омске и Красноярске».

В пресс-службе напомнили, что в настоящее время такая услуга доступна на Ярославском, Казанском и Восточном вокзалах Москвы, а также на вокзалах Адлера, Волгограда, Екатеринбурга, Новосибирска и Барнаула.

Каждое спальное место рассчитано на одного человека и оборудовано USB-розеткой для зарядки гаджетов, шумоизоляционными жалюзи, отделением для хранения багажа. Арендовать капсулу можно как на один час, так и на несколько – цена зависит от продолжительности аренды. При этом в стоимость услуги включен комплект одноразового постельного белья.

Отмечается, что с момента установки капсулами для сна на вокзалах воспользовались свыше 29,3 тыс. человек. Чаще всего их арендуют посетители московских вокзалов: Ярославского, Казанского и Восточного (более 21,8 тыс. человек).

Подписаться
пост виден всем