А нам 5!

7 лет назад 742 6

 В этот раз сын с темой тянул до последнего (за 1 неделю поменял 3 раза тему ДР). Я пообещала, что если он хочет ДР не в стиле принцессы Софии, то ооочень
хорошо мы думаем вдвоём и выбираем окончательно, т.к. по одной из тем
предложенных им ("Египтус") не было не то что в продаже, даже в инете
картинок не было(, т.е. никакой самодеятельности не вышло( В результате выбор его остановился на мастере Йода и повстанцах)))

В сад я не решилась приносить ничего связанного со "Звёздными войнами", поэтому получилось 2 весёлых празднования)))

Пока дети были на физкультуре, я готовила в группе сюрприз. Сюрприз удался, увидев шары визжали почти все)))

 Потом трескали вкусности. Выпечку не разрешили приносить -всё должно быть упаковано индивидуально и фабричного производства.

Хороводили с именниником. Сын фотографировал всех и всё вокруг - у нас это прямо хобби стало)

 ... а дома праздники мы провели как джедаи)

После завтрака посмотрели очередные пару серий "Повстанцев..." и на прогулку. Большим успехом пользовались надувные мечи джедаев)

Сделали несколько конкурсов, в том числе перелёт в другую галактику)), распечатали на листе А3 галактику с чёрной дырой и вырезали в ней отверстие- портал, в который кидали мячики. Рисовали воинов на белых шарах. (позже выложу конкурсы и неиспользованные идеи)

Запускали парашютистов купленных в "Весёлой затее".

На улицу вынесли чая горячего, конфеты, ломтики. Я сделала зефир и капкейки (без ягод мне они показались слишком сладкими(()

Вечером дома продолжили банкет с друзьями.

На стол приготовила торт "Панчо" с персиками (у младшей аллергия на ананасы((), зефир, шоколадный сервелат, кейкпопсы и капкейки, которые дети украшали сами посыпками))

 

На стене для фотосессии оформили плакат из тематической полиэтиленовой скатерти, добавили на неё надписи в виде текста-поздравлений под звёздные войны, фотки и вырезки персонажей.

В момент, когда остановить джедаев было невозможно и от их ультразвука лопались перепонки, я пригрозила, что такое поведение выдаст их местонахождение Дартвейдеру))) Конечно они не напугались и восприняли это шуткой, но тут реально вошёл наш Дартвейдер (папа в маске и плаще) и счастью детей не было предела))) Они его за 2 минуты надувными мечами запинали и завалили) Добро восторжествовало))))))


 НИЖЕ ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ КОНКУРСЫ и идеи по этой тематике.

6
Подписаться
пост виден всем