За что все так любят букинг.ком ? Там же дорого!!!

7 лет назад 749 14

Не,  я  понимаю,  что  пакетные  туры  не  всем  подходят.  Билеты халявные  купленные  за  баллы,  или  по  акции,  более  удобный аэропорт  вылета  и  т.д.

Но  можно  же  просто  забронировать  отель.

Разница  в  цене  иногда  в  сравнении,  например,  с  нашими партнерами  в  2раза!!!

Или  просто  я  думаю  люди  знают  только  букинг?  в  Чем  причина?

Приведу  пример  из  ближайшего.  Едем  мы  в  Прагу,  билеты  у  нас   Аэрофлот.  Едем  с  друзьями  и  девчонками  с  бб.  Выбрали  для   себя  несколько  приоритетных  гостиниц  категории  4*.

И  что  видим?

Через  меня  цена  в  районе  18  000  руб  (на  2-х)  на  букинге   этот  же  отель  36  000  рублей.  Да,  платить  надо  потом  в отеле (при  бронировании  через  букинг),  но  это  тоже  сомнительная   радость,  особенно  с  учетом  растущего  курса.

Эпизод  №2.  Постоянные  туристы  обратились  за  Таиландом.  Билеты у  них  бонусные,  соответственно  так  же  нужно  только проживание, выбрали  отели  на  букинге  сравниваем  цены.  Конечно  уже  не  в 2 раза,  но  разница  существенная.  При  стоимости  тура  в  районе 220 000  рублей,  разница  40  000  рублей.

Эпизод  3.  Смотрим  Турцию.  Стоимость  тура  на  регулярке  равно   стоимости  проживания  на  букинге.  Про  отели  среднего  класса   разница  тоже  есть,  многих  отелей  просто  нет  в  наличии букинга.

Конечно,  все  зависит  от  отеля,  наличия  спецпредложений  и  т.д. Но  Вы  сразу  то  не  бросайтесь,  в  руки  букинга,  сравните  хоть цены)))  ну  и  вообще,  обращайтесь)))

14
Подписаться
пост виден всем