В ожидании Нового года (день шестой)

7 лет назад 733 8

А мы так весело и волшебно проходим адвент календарь,а вы? И у нас сегодня (24.12.16) поселилась прекрасная балерина.Даже Темик, увидев ее сказал : Какая она красивая...)))

Из письма мы узнали,что балерина очень любит танцевать,но ей совершенно не с кем это делать.А наш Щелкунчик сразу же влюбился в нее.За ночь залил каток и хочет научить балету на льду.Нам предстоит помочь им в этом - стать учителем танцев))

Спрашивает Щелкунчика : Ты,что влюбился что ли?))

ну и не смогла обойтись без видео

Дальше прошли квест и нашли еще одно задание.Этому заданию Темик нуууу очень обрадовался))


Кстати,каждый вечер Темка говорит спасибо Эльфикам за сюрпризики))

Очень,очень тонкая бумага - основа((( поэтому отклеивала я,иначе весь бы лист измялся или бы порвался.Ну,а засыпал песком уже Темик))


Эту поделку сделали на подарок)Вышло в принципе не плохо


поближе


Ну и в конце дня подсказка где лежит сюрприз)


пошли искать)) обычно в подсказках не только обозначен предмет,где искать,но и например на какой именно полке лежит сюрпризик или с какой стороны справа/слева.Темик иногда забывает обращать на это внимание.Залезит в холодильник,а там нет ничего)) тогда я ему говорю,что бы смотрел внимательнее на подсказку


радуемся)))


Хороший набор.Отличное качество! Ой,я уже по привычки))))



Ой,еще же свои,теперь любимые игрушки)) на елку повесил


сам сфоткал свою балерину...видимо он как и Щелкунчик,тоже влюбился))


Вечером мама с работы пришла и они устроили танцы,в стиле диско))) наверно танцы на льду на Темку повлияли)) не зря же он сегодня был в роли учителя))

Перед сном снова смотрел Щелкунчика)) а потом попросил ему включить музыку Щелкунчик

На этом наш день и закончился)

Спасибо,что нас читаете!

8
Подписаться
пост виден всем