Кому тут скучно?)) Расскажите мне про кукол!

7 лет назад 1403 67

Видя как многие дети уже "болеют" коллекционированием этих странных Монстряшек 😈, я долго оттягивала момент покупки  доче этих кукол, вот не понимаю я их! Но на новогодние праздники нам родные и друзья ,наверное , сговорившись, сделали медвежью услугу и надарили сразу 3 шт, причём специально выбрав пострашнее! Конечно моя как и все "подсела" на них, остальные 20 (или сколько их там )Барби и др. сразу стали не нужны, каждую неделю нам подавай новую Монстряшку причём не лишь бы какую, а определённую, из мультика или видеоролика, которую бывает не найти(((

Вот скажите, мне одной эти куклы не нравятся?? То были в моде куклы с большой башкой и губами на пол лица, теперь эти... Что-то у детей с представлением о красоте случилось??

И ещё вопрос по ценам.. Я сколько смотрю, не могу въехать, почему на столько широк диапазон цен на эти куклы? От 1 тыс до 10тыс видела! Почему так?? Сколько вообще  должен стоить оригинал и как его отличить?  А также интересует, чем Монстр Хай отличаются от Эвер Монстр Хай??

67
Подписаться
пост виден всем