Зубная боль! Help! 🤕

6 лет назад 1388 74

Неожиданно для себя обнаружила, что оказывается не все зубы мудрости у меня были, несколько дней назад проснулась утром от сильной боли в щеке, полезла смотреть и увидела нижний прорезавшийся! И вот несколько дней уже мучаюсь с сильными болями 😩 Болит реально пол головы! Не могу улыбаться, зевать, разговариваю не как обычно, а если вдруг случайно еда попадает, я прям вскрикиваю от боли, ну в общем в жизни первый раз испытала такую боль из-за зубов. Спасаюсь только по 2 табл. Нурофена Экспресс несколько раз за день и то это на несколько часов, другие по проще обезболивающие не помогают((

Муж говорит лучше поехать к стоматологу разрезать десну, чтоб быстрее вылез зуб или может вообще его сразу вовсе вытащить, чтоб в будущем потом не было проблем, он вроде как все свои вовсе поудалял) Ну на это я не решаюсь пока, буду до последнего искать лекарства) Вот вспомнилось как дочке чём-то мазала, что десну как замораживает и боли не чувствуешь, не помню название, может кто напишит?)) и можно ли такое взрослым попробовать? Хотя сомневаюсь перекроет ли такую боль детское средство...

Девочки, спасайте, кто что посоветуете из лекарств или все таки нужны лечебные мероприятия? Удаляли ли Вы зубы мудрости и в каких случаях? Может кто резал десну для ускорения процесса прорезывания?

74
Подписаться
пост виден всем