Сын после лагеря.

6 лет назад 2384 19

Вот знаю, что зимой я божилась больше НИКОГДА не отправлять ребёнка в лагерь, но так как летом мы уже точно решили семьёй никуда не ехать, то отправила. Отправила в Геленджик. И вот мой парень 8 лет вернулся. И если честно, то я в шоке😞 Вернулся абсолютно испорченный ребёнок. Во-первых матершина( у ребёнка, который раньше боялся этих слов, мат просто стал находу вываливаться изо рта,  он мне звонил, говорил, что его сосед по палате матерится, но чтобы настолько. Я думаю, но может скажут там под одеялами "сука" и хихикают, но нет, тут офигенный уличный набор. Дальше больше, из рассказов моего сына, я поняла, что в отряде был мальчик мягко говоря с повышенным интересом к сексу. Что за то чтобы он давал поиграть свой телефон, другие дети в том числе и мой сын имитировали сексуальные фракции с ним. Это вообще как в 8-9 лет? Называли они это - "постельные показы". Ещё этот же мальчик поколачивал других в отряде и стаскивал с них трусы, в том числе и с моего сына. Сразу скажу, что возможно это происходит со всеми, но не все мамам рассказывают, мой мне рассказал. Все рассказал. Завтра начну писать жалобы и обращения к администрации лагеря, буду искать родителей этого мальчика. Но с моим-то что теперь будет? Не знаю, тащить ли его к психологу сейчас или подождать? Он очень болезненно воспринимает эту тему, говорит, что ему очень стыдно и плачет. Не пойму зачем ему это надо было, если мы ему и телефон дали неплохой и деньги и кучу гостинцев. 

19
Подписаться
пост виден всем