Анютка Долгова
Анютка Долгова
Москва, Россия
была 2 дня назад
  • Воспитание и психология ребенка. Проблемы и радости Сын после лагеря.

    Вот знаю, что зимой я божилась больше НИКОГДА не отправлять ребёнка в лагерь, но так как летом мы уже точно решили семьёй никуда не ехать, то отправила. Отправила в Геленджик. И вот мой парень 8 лет вернулся. И если честно, то я в шоке😞 Вернулся абсолютно испорченный ребёнок. Во-первых матершина( у ребёнка, который раньше боялся этих слов, мат просто стал находу вываливаться изо рта,  он мне звонил, говорил, что его сосед по палате матерится, но чтобы настолько. Я дум...

    Читать дальше
    19
    6 лет назад
  • Домашние и дикие животные Живодерок_хабаровска_втюрьму!!!

    Мы решили не оставаться в стороне! Эти бесчеловечные твари должны понести максимально суровое наказание! Самое страшное, что лет через пять, когда все забудут, они выйдут замуж за несчастных мужиков и родят детей((( по мне лучше бы они попали в дурку - это клеймо, которое уже не сотрется!
    #живодерок_хабаровска_втюрьму

    Читать дальше
    7
    7 лет назад
  • Клуб любителей бутика Зеккино от Вики)))

    Вот такие замечательные туфельки мы брали у Вики на лето. Носили их, как ежедневную обувь. Хочу сказать, что я очень была удивлена, тем насколько прочная и качественная обувь! Туфельки в отличном состоянии несмотря ни на что! На мысках есть цапки, но их вообще невидно! Очень удобные, анатомические! Очень приочень довольна!

    Читать дальше
    4
    7 лет назад
  • Здоровье детей и детские болезни Дисплазия тазобедренных суставов

    Всем привет. Моя запись будет первой. Мы с дочкой ппошли через дисплазию тбс в легкой степени. Состояли на учете в Зацепина, носили стремена. Постораюсь помочь советом. Пишите!

    Также у меня остались стремена широной прокладки 20см, готова поменяться на какую-нибудь штучку для дочки.

    Читать дальше
    4
    7 лет назад