Бывает же такое))

6 лет назад 1077 10

История значит такая. Приехали мы в гости к своим друзьям. Вообщем сели за стол начали разговаривать о том о сём, и тут подруга моя и говорит. Незнаем, что делать с Вероникой( младшая дочь). Я испугалась так сразу мало ли какие проблемы. А она и говорит) когда утром собирается они в садик Вероника просит новые колготки, ну вообщем день,два, три, неделю одевали новые, потом мама возмутилась и говорит одевай "старые" колготки, на что начинается истерика слезы крики, в итоге доставались новая пара колготок. Родители  решили схитрить и после стирки стали запаковывать колготки в упаковку)) Такая хитрость помогла только неделю и тут Вероника говорит вы меня обманываетесь они "старые" и стала в садике на колготках делать дырки))), чтобы наверняка их выкинули)) вообщем они не знают, что делать))) Слава богу лето пришло)) а когда прохладно ходит в джинсах))( Вот бывает же такое я конечно долго смеялась над этой ситуацией))( решила с вами поделиться такой историей. А у вас были смешные ситуации). Рассказываете)

10
Подписаться
пост виден всем