Категории сообщества
Свернуть
  • Дети от 6 лет и старше Ищу логопеда

    Здравствуйте! Ищу хорошего, проверенного детского логопеда с адекватными расценками, р-н Братиславская, Марьино. Может у кого - то есть контакты, поделитесь пожалуйста. Спасибо!

    Читать дальше
    4
    4 года назад
  • Дети от 6 лет и старше В помощь родителям👨‍👩‍👧‍👦

    Девушки, всех приветствую! Возможна информация будет полезной! В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование».  

    Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоров...

    Читать дальше
    4 года назад
  • Дети от 6 лет и старше Порекомендуйте Нейропсихолога в Москве

    Девочки, привет!

    Ищу для своей крошки.

    Прошу советов и рекомендаций.

    Читать дальше
    15
    5 лет назад
  • Дети от 6 лет и старше Очки. Где купить?

    Девочки, дочери сегодня выписали рецепт на очки, есть небольшой астигматизм. Очки нужны на полгода. Где можно купить недорого очки и заказать стекла ?

    У меня рядом с домом оправы от 3 тысяч и выше + плюс стекла((  Сыну делали за 5000 два года назад, поносил полгода, а теперь лежат(( Жаль выкидывать такие деньги.

    Читать дальше
    15
    5 лет назад
  • Дети от 6 лет и старше Посоветуйте интересную книгу...

    ... для девочки 11 лет. 

    Хочу подарить (так сказать, подсунуть... поскольку читаем очень редко и практически из-под палки) книгу, такую,чтобы ей захотелось ее читать! Дочка- натура увлекающаяся, творческая... Книгам предпочтет рисование или смастерит очередной блокнотик... поэтому книга нужна "сильная", чтобы захватила.

    П.с.Из последних то,что ей очень понравилось и она читала с удовольствием была книга К.Булычева "Путешествие Алисы". 

    Буду рада любым советам! Спасибо.

    Читать дальше
    21
    6 лет назад
  • Дети от 6 лет и старше 💡КАК ОТОРВАТЬ ДЕТЕЙ ОТ ГАДЖЕТОВ БЕЗ СКАНДАЛА 📱🙅

    Вам когда-нибудь приходилось силой отрывать детей от экрана смартфона, планшета или компьютера? Часто ли это оканчивалось ссорой?

    Как и многие родители, я пробовала грозиться. «Еще пять минут, и марш ужинать!» — кричала я из кухни. Это заявление либо игнорировалось, либо ребенок мычал в ответ что-то невнятное.

    Спустя пять минут я шла в ...

    Читать дальше
    23
    6 лет назад
  • Дети от 6 лет и старше Простые истины

    Будите ребёнка спокойно. Проснувшись, он должен увидеть вашу улыбку, услышать ласковый голос. Не подгоняйте ребёнка с утра, не дёргайте его по пустякам, не торопите, умение рассчитать время – ваша задача. Не отправляйте ребёнка в школу без завтрака. Ни в коем случае не прощайтесь, предупреждая о чём-то. Пожелайте ребёнку удачи, подбодрите его. Если ребёнок чересчур возбуждён, жаждет поделиться с вами – не отмахивайтесь, не откладывайте на потом, это не займёт много времени. Если вы видите, чт...

    Читать дальше
    4
    6 лет назад
  • Дети от 6 лет и старше Подстава от деток )) А у вас были смешные истории ?

    Обращали ли Вы внимание, чтo гoлoс 5-летнегo ребенка пoрoй мoжет быть яснo расслышан среди гула тoлпы из нескoльких сoт челoвек? Предпoследний раз я вернулась дoмoй из делoвoй пoездки пoд утрo. Была страшная грoза , аэрoпoрт дoлгo не принимал самoлеты. Дoбравшись дo дoма, я уже предвкушала, чтo сoгреюсь в теплoй пoстели пoд бoкoм у мужа. Однакo, вoйдя в спальню, я oбнаружила, чтo рядoм с мужем спят трое наших ребятишек. Чтoбы не будить их, мне пришлoсь взять плед и лечь спать в гoстинoй на ди...

    Читать дальше
    8
    6 лет назад
  • Дети от 6 лет и старше Бывает же такое))

    История значит такая. Приехали мы в гости к своим друзьям. Вообщем сели за стол начали разговаривать о том о сём, и тут подруга моя и говорит. Незнаем, что делать с Вероникой( младшая дочь). Я испугалась так сразу мало ли какие проблемы. А она и говорит) когда утром собирается они в садик Вероника просит новые колготки, ну вообщем день,два, три, неделю одевали новые, потом мама возмутилась и говорит одевай "старые" колготки, на что начинается истерика слезы крики, в и...

    Читать дальше
    10
    6 лет назад
  • Дети от 6 лет и старше Ментальная математика...

    Девочки,есть ли среди нас кто ходит или ходил на эти курсы?что скажите?стоит ли ходить на эти занятия?сыну математика даётся скачками то все ок то полная пустота 

    Читать дальше
    23
    7 лет назад