Девочки, а давайте поговорим о носках? Не наших. Мужьиных.  Смешная тема)))

6 лет назад 3962 50

Слышала много интересных историй про носки, про мужские. Обхохотаться можно. 


Вот к примеру была у меня одна подруга хорошая на работе - она терпеть не могла мужчин, которые ходят в носках, на которых хоть что то нарисовано. Хоть точечка, хоть шарик, хоть квадратик. Умора! То есть дня нее это было очень важно. Она всегда говорила нам: "Если я хотя бы один ромбик на них увижу - все, это не мой мужчина. Мой мужчина должен быть в однотонных". Мы вечно ржали над ней. Когда она знакомилась с очередным мужчиной - все сразу же задавали ей вопрос: "А носки какие?"


Были и у меня смешные истории. Всем наверное известно, что наши мужчины очень любят раскладывать свои носки по дому, по квартире, во всевозможных местах. Вот где я только их не находила)))) Это просто уморааа!

В большом горшке с пальмой - носок. Я спрашиваю - "это что - для удобрения чтоль положил?" 

Один раз нашла в своей кометичке! Ну я оооочень надеюсь, что совершенно случайно он туда упал.  

А один раз обнаружила в закрытом своем ноутбуке! Открыла и ахнула.. Ах! Носок!! Какая прелесть. 

И еще самое интересное - куда пропадают пары -  то есть вторые носки?? Я ежемесячно вытаскиваю из корзины гору носков и где то на час сожусь их разгребать. Веселое занятие. Найди 7 отличий))) Тк у меня двое мужчин в доме - муж и сын, то работа двойная. Представляете - такая большааааая гора носков и все разные.. и нужно найти пару)) Одинаковые два. Это же просто невозможно, ну практически невозможно. 

И знаете сколько носков-одиночек остаются без пар? Очень очень много! Вот куда они исчезают? А? или только у нас они исчезают? Как у Вас? На месте все? И Вы думаете я выбрасываю эти одиночки? НЕТ! Я их бережно храню, в большой надежде на то, что в один прекрасный день я найду тот злополучный второй носок, случайно заблудившийся в нашем доме. 

Может их глотает стиралка? 

Или муж один дырявый носок выбрасывает в окно? Я такое тоже слышала - про одноразовые носки. И что мужчины их в окна бросают. 

И еще смешно - когда просила мужа или сына разобрать по парам носки - там конечно же 7 отличий не было найдено и все клалось просто так. Как получится. Что под руку попадется. А когда это все одевалось - было очень смешно, что носки были одеты совсем разные. 

И еще - у мужчин есть свойство - приходить домой в дырявых носках. Так смешно)) 

Если мужчина ходит в дырявых носках: 

-  это принудительная вентиляция?

- значит, что он не умеет заклеивать носки лаком для ногтей - как колготки? 

или что? 


Но я уяснила из этого одно: 

Женщины, помните, если ваш муж ходит в разных или дырявых носках, то ботинки он скорее всего снимает только дома.

50
Подписаться
пост виден всем