Как удалить или отредактировать свои или чужие комментарии к постам и объявлениям?

8 лет назад 6700 29

УДАЛЕНИЕ КОММЕНТАРИЕВ 

Функция "Редактирование комментария" на Мамфо не работает и работать никогда не будет.  Сделали это по определенным причинам - чтобы пользователи Мамфо не могли исправлять (незаметно) то, что уже написали в комментарии (изначальный комментарий необходим для отслеживания информации по заказанному товару, при конфликтных ситуациях на сайте, при прочих всевозможных ситуациях и обстоятельствах). 

НО! - Администрация сайта идет всем пользователям Мамфо на встречу и поможет отредактировать или удалить (кто не успел это сделать за 5 минут) ненужный комментарий, если причины удаления будут обоснованными и и при этом не повредят другим пользователям Мамфо. 


1. Напишите о данной проблеме сюда -  

 

либо сюда  


2. Пришлите Админу ссылку на сам комментарий и ПРИЧИНУ его удаления (редактирования). 

Сделать это очень просто: 

Наведите мышкой на скрепочку, которая находится рядом с комментарием, который необходимо удалить (отредактировать). 


В вашем браузере сверху в строке появится ссылка на данный комментарий. 


3. Скопируйте данную ссылку - это и есть ссылка на комментарий. 


4. Пришлите в личное сообщение Админу письмо с просьбой удалить (отредактировать) комментарий, указав данную ссылку/ссылки (если комментариев несколько). У каждого комментария - своя ссылка. Админ вам обязательно поможет в этом вопросе! Замажет, удалит, исправит, отредактирует. 


ВНИМАНИЕ! Комментарии и предупреждения от Модераторов сайта о нарушениях пользователей Админами удаляются в крайне редких ситуациях. 

ВНИМАНИЕ! Комментарии с заказами в постах продавцов и Организаторов удаляются только после получения разрешения от самого продавца или Организатора, у которого был сделан заказ, чтобы избежать случаев отказа таким образом от заказа товара или удаления заказа товара. 


5. По вопросу удаления (редактирования) чужих комментариев в своих постах и объявлениях по морально-эстетическим причинам необходимо обращаться к Модераторам ЧС сайта Мамфо (необходимо прислать Модератору ЧС ссылку на комментарий и причину удаления (редактирования) чужого комментария).   Сюда:  https://www.mam4.ru/docs/chernyj-spisok/


6. Отдельные комментарии пользователей Мамфо могут быть удалены Модераторами, если они противоречат правилам сайта или какого-либо раздела. См здесь.


7. В удаленном комментарии будет запись "Комментарий удалён Модераторами сайта (либо по личному желанию автора комментария/ либо за нарушение правил сайта/ либо по личному желанию автора поста, в котором написан данный комментарий"). 


8. Удалять какие-либо свои комментарии пользователя в чужом посте посте Модераторы будут только после получения разрешения на удаление комментария от автора данного поста. 

ВНИМАНИЕ: сообщения из личных сообщений не удаляются ни при каких обстоятельствах.  


Связанные посты

29
Подписаться
пост виден всем