Балтика... Калининградская область. Пионерский.... и мы влюбились))))

6 лет назад 3960 9

Пост на конкурс "Как я провела лето"

Участник под № 9

Когда нет денег и  дачи, и ты уже свыкся с мыслью, что моря не видать в этом году...И будем мы куковать в Москве все три месяца... И съездили уже во все места и парки в Москве... И вдруг брат дает нам 50000 и снова вопрос и что же с ними делать? Очень хочется на море..но куда? как? нас трое: я, дочка и мама и всего 50 тысяч...и хочется подольше)

Ну что ж..нет невыполнимых задач..)

Начала с того, куда самые дешевые билеты на самолет? .. Ага Калининград 7 тыс туда-обратно.. Отлично))) Балтика -мы едем к тебе!..сейчас только найдем местечко))  Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный, Пионерский.... Так ..и выбрали мы Пионерский. Он не такой раскрученный как остальные, там тихо и спокойно. Сосновый бор и море и резиденция РФ по соседству, променад вдоль моря, песок и отличное сообщение до Калининграда , Светлогорска, Зеленоградска)   А где искать квартиру? Я никогда так не ездила и брат посоветовал AirBnB, он уже много раз ездил повсюду через них. Хорошо) но, все уже разобрано давно.. середина сезона... И тут... отличная студия на первой линии с выходом в сосновый парк и спуском к морю... на две недели 20000 Отлично)))) и 9000 на еду) Ну вот и славно) Вот и уложились..Купили билеты, забронировали студию и Поехали?

Приехали вот в такой домик) за ним своя калитка с выходом в парк и через него вниз к морю 3 минуты)

Вид сверху из парка

Только приехали сразу на море) Закаты потрясающие)

утро..)

прилетели к нам красавцы

это дальний пляж. мы шли по всему променаду до конца резиденции. там спускались и шли дальше почти до конца. Заостровье. Там пляжи шире..не такие чистые и водоросли имеются..но зато мало народу и в районе нескольких десятков метров никого)))))))

Вдоль берега собирали Янтарь))))

Свой янтарик я тоже нашла

Променад вдоль резиденции

Отличный кинотеатр в Пионерском)

Калининград.



Калининград. Зоопарк) А как же без него?))

 


Светлогорск.

Мы просто влюбились в это место и в мечтах там останавливаться на все лето...

Мы обязательно вернемся.. так как не успели много куда добраться еще.

Жди нас Балтика..Пионерский в  следующем году!!! 

9
Подписаться
пост виден всем