Конкурс «Как я провела лето» - пока еще есть время поучаствовать!

6 лет назад 2670 126

Прием конкурсных работ закрыт. Спасибо всем участницам! Сегодня, 21 сентября, начинаем голосовать за работы, о чем скоро будет пост.

Добавили в пост дополнительную информацию: Те пользователи нашего сайта, которые одними из первых напишут интересные посты в сообщество туризм про свое лето на конкурс и будут с самыми начальными номерами (1, 2, 3, 4 и тд) - обязательно получат призы от наших спонсоров.  

Итак, о новом конкурсе: 

В начале лета мы провели первый конкурс детских рисунков. Мы решили продолжить и сделать конкурсы нашей ежемесячной или еще-двух-месячной традицией. Этот конкурс будет посвящен теме самых интересных рассказов на тему "как я провела лето". Хотя лето еще не совсем и закончилось.

Призовой фонд 6 тысяч рублей: 1 место - 3 тыс., второе - 2 тыс., третье 1 тыс. Как всегда, приглашаем мам-спонсоров с подарками на дополнительные номинации. Думаю, будет много дополнительных призов от спонсоров, как было в прошлом конкурсе. 

Конкурсные рассказы принимаются до 20 августа   5 сентября 2017 г . Рассказы пишем в сообщество туризм. Чтобы написать пост в сообщество туризм, надо сначала туда вступить. В комментариях к этому посту указываем ссылки на ваш рассказ. Если вы уже написали рассказ на нашем сайте и хотите, чтобы он принял участие в конкурсе, то просто укажите ссылку на него в комментариях к этому посту. Рассказы без ссылок в комментариях к этому посту участвовать в конкурсе не будут. Список участников мы будем переносить из комментариев в этот пост, каждый участник будет пронумерован, никто не потеряется. Поэтому...

чтобы получать уведомления по конкурсу, рекомендуем подписаться на этот пост, он будет обновляться и дополняться.

Победителей мы определим вместе с вами и с модераторами сообщества туризм. Вы поможете это сделать в комментариях. Комментарии к рассказам пишите в сообществе, где размещен сам рассказ. Критерии отбора примерно такие: интересность рассказа, необычность, яркие моменты, уникальность (да, рассказ не должен быть скопирован с другого сайта и должен быть написан лично вами).

Много ярких и интересных фотографий в рассказе приветствуется, ровно как и видео.

Напоминаем, чтобы выложить видео в пост, сначала надо загрузить его на youtube.com, а потом просто скопировать ссылку в пост. Скоро мы сделаем загрузку видео автоматически, пока только так.

P.S. Третий конкурс начнется уже в начале сентября, менее чем через месяц, и будет на тему детских причесок на первое сентября. Не пропустите момент сделать фото. От вас короткий рассказ и фотографии или видео процесса и/или результата с листом бумаги "Для мам", чтобы мы были уверены, что вы это вы.


Наши прекрасные мамы - спонсоры на дополнительные номинации к конкурсу: 

- официальный проверенный Желтый Организатор группы Частные Закупки раздела Закупки нашего сайта, с очень интересными и популярными закупками, которые пользуются большим успехом у наших пользователей, Организатор с безупречной репутацией, очень добрый и приятный человечек, с нами с первых дней открытия Мамфомании, всегда активна, позитивна, интересна и любезна. Одним словом - добрая фея. 

Готова сделать вот такой подарочек одному из победителей конкурса  (думаю победителей опять будет больше, чем планируется)   -  кроссовки любая пара из закупки, хоть ребенку, хоть маме.


замечательный продавец нашего сайта, с первых дней Мамфомании Маргарита с нами, всегда очень приятно видеть и читать ее посты, и наблюдать, как ответственно она относится к своим покупателям. У Маргариты всегда очень интересный товар, который расходится "на ура". Весела, борда, с хорошим чувством юмора, позитивна и очень активна на нашем сайте. Добрая волшебница. 

Готова сделать подарок ребенку одного из победителей конкурса - в качестве подарка предоставит красочную упаковку прекрасных маркеров 36 цветов.


- официальный проверенный Зеленый Организатор ведущей группы СП раздела Закупки нашего сайта, с безупречной репутацией и разнообразными закупками, с интересными товарами и предложениями, с нами на сайте с первых дней открытия Мамфомании, всегда активно принимает участие в жизни сайта, приятный и общительный пользователь. Еще одна наша добрая фея для победителей. 

Готова сделать подарок ребенку победителя - живая сказка-раскраска 3D "Лиса и журавль".


-  официальный проверенный Зеленый Организатор ведущей группы СП раздела Закупки нашего сайта, Организатор с отличной репутацией, с интересными и разнообразными многочисленными закупками, в которых предложено большое разнообразие необходимых нашим пользователям товаров, на сайте с первых дней открытия Мамфомании. Активна, смела и достаточно открыта в общении, всегда на сайте с нами и со своими УЗ. Еще одна наша добрая волшебница. 

Готова предложить в качестве приза любую печатную продукцию из своей официальной  закупки в количестве 1 шт.


- замечательный продавец и Организатор закупок с безупречной репутацией на сайте, со всевозможными иностранными закупками (в основном бренды Италии и Испании) по очень выгодным ценам, ранее была со статусом официального проверенного Организатора в разделе Закупки, но из за сезонности закупок оказалась без него на данный момент. Готовы и сейчас сохранить статус официального проверенного Организатора данному пользователю, но пользователь пока в раздумьях)) С первых дней Мамфо с нами на сайте, очень активна и порядочна, приятна в общении, внимательна к своим покупателям. Зачем ехать в Италию и Испанию за красивой одеждой и аксессуарами для своих детишек, можно просто заглянуть к данному пользователю в профиль. 

Готова подарить трем победителям конкурса красивые брендовые ремни знаменитой итальянской марки. 



- наш замечательный пользователь сайта - Женя! Всегда приятно пообщаться с таким человеком на различные темы. Очень активна на нашем сайте. Замечательный и ответственный продавец прекрасных детских товаров, которые будут необходимы каждой маме. Отличный собеседник, позитивный и милый человечек, всегда с нами и всегда на связи. Как хорошо, что у нас на сайте есть такие пользователи. 

Готова подарить что-нибудь из своего ассортимента -  одежда для девочек.


- замечательный продавец нашего сайта, с отличной репутацией, с красивым и всегда очень нужным ассортиментом. Все итальянское и все высшего качества! И не только итальянское.. Очень приятный человечек и в общении и в отношении к своей работе. Наша добрая волшебница, наш первый спонсор конкурса о прическах и спонсор конкурса о лете. Конкурс причесок еще не начался, а спонсор уже писал нам про свои подарочки. С нами на сайте с первых дней его открытия. 

Готова подарить невероятно милые комплекты белья для девочек и мальчиков нашим победителям. Посмотрите - какая прелесть. Качество на высоте! 

Комплект белья на девочку Sanetta и на мальчика Sanetta. 


Участники конкурса:

№1  

   Пост о том, как Татьяна провела лето - на конкурс. 

№2  

Как мы провели лето.

№3  

 Отдых в Крыму-Крым все-таки наш! Или что такое all -inclusive по -нашему !

№4

 7 аэропортов или наше путешествие в Таиланд!

№5  

 Крым 2017. 

№ 6

 Сочи 2017.  

№7  

  Вот оно какое наше лето. 

№ 8    

 Когда лета и денег нет, а на море хочется))) Ейск. Азовское море. Спонтанный и бюджетный отдых) 

№ 9  

 Балтика...Калининградская область. Пионерский.... и мы влюбились))))

№ 10

  Как я провела лето

№ 11  

  "...если лето не всегда балует свои теплом

№12

 - Отдых в Астрахане - ну чем вам не Мальдивы. 

№13

 Двадцать лет спустя...

№ 14  

 Путешествие по радуге. 

№15  

Крым, Поповка август 2017.

№ 16  

  Летоооооооо! 

№ 17

 А мы в Башкирии живем и в Башкирии отдыхаем

№ 18  

  Как мы провели лето. Дневники одной семьи

№19

Джамбул...там тепло

№20

Тунис 2017

№21

Москва-Крым-Москва более 4 тыс.км...или ода морю.

№22

Как я лето провела

№23

Пост про то, как нам "не выдали" вовремя и недодали в целом это лето... или ода любви моей Москве. На конкурс "О лете".

Связанные посты

126
Подписаться
пост виден всем