Наш новогодний Must Read))

6 лет назад 1247 55

Одна из  наших самых любимых новогодних книг) вернее серия книг) 

всегда читаем ее зимой и перед новым годом)

кто еще не читал)  очень и очень рекомендую) 

Истории о Дедушке Морозе, Снегурочке, деревне Дедморозовке и веселых снеговиках и снеговичках)) 

чудесные иллюстрации,как в старых добрых мультиках)  забавный сюжет) 

Книжка поучительная и познавательная в какой-то степени) Лиза была помладше всегда у меня спрашивала, что за Деды Морозы ходят по улицам..ведь дедушка-то один. Вот в книжке мы и нашли ответ)) Интересно было почитать про Дедов Морозов из разных стран) и про то, как интересно учиться в школе) 

Лично мне очень нравится позиция Дедушки   во всех проказах и проделках своих подопечных он всегда находит положительные моменты, говорит это же дети)) ..вот этому надо нам родителям поучиться)) 

Последнюю книгу из серии Путешествие на Айсберге мы не купили еще, но заслушали до дыр аудиоверсию))

еще из последнего прочитанного очень понравились книги про Шумсов)  это сказочные существа. которые живут на деревьях) у них очень интересные традиции, обычаи, забавные имена и конечно много разных приключений) 

и еще перечитали недавно Приключения кролика Эдварда..вот над этой книжкой я всегда рыдаю  книга о том, как важна в нашей жизни любовь и как тяжело терять людей, которых мы любим) 

Девочки, делитесь, что интересного прочитали, читаете или собираетесь) 

55
Подписаться
пост виден всем