Лаборатории красоты и здоровья "Пантика" г. Керчь

6 лет назад 1126 4

         

       Крымская натуральная косметика  торговой марки «ПАNТIКА» изготавливается по запатентованным рецептурам из биологически активных веществ гидробионтов Чёрного и Азовского морей (моллюсков, водорослей, акулы и ската), а так же из виноградной улитки, лечебных грязей и глины, эфирных масел и других натуральных компонентов. 

-  Кальция цитрат Крымский - обогащенный витамином D3 . Особенностью этого продукта является то, что он содержит кальций в цитратной форме. Цитрат кальция является наиболее легко усваиваемой формой кальция, который играет важную роль в жизнедеятельности организма. Ионы кальция необходимы для передачи нервных импульсов, для сокращения скелетных мышц и мышцы сердца. Уменьшение содержания ионов кальция в плазме крови приводит к развитию тетании. Кальций обеспечивает нормальное функционирование и целостность костного скелета, зубов и соединительных тканей; регулирует процессы свертывания крови, участвует в иммунных процессах, в синтезе и работе ряда ферментов, обладает противоаллергическим действием. Витамин D3 регулирует в организме обмен кальция и фосфора; повышает проницаемость клеточных мембран и кишечного эпителия, облегчая прохождение кальция внутрь клеток и в костную ткань; предотвращает развитие рахита. Витамин D3 стимулирует функциональную активность сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной железы.

  - Серия “Snail collagen” Сухая растянутая кожа, целлюлитные бляшки и морщины – все эти признаки увядания и старения возникают в результате недостатка коллагена и эластина в организме человека. 

      - серия для ухода за ногами "Squalus acanthias" с маслом акулы. 

 - серия "Энергия моря" - в серию входят лосьоны, крема, бальзамы, тоник, крем-йогурт, гели, маски

 - серия ""Helix pomatia" с экстрактом улитки" для зрелой кожи

4
Подписаться
пост виден всем