Дачный сезон 2018

6 лет назад 2159 103

Все готовы к посадкам? Кто уже посадил перчики и баклажаны? Девочки делитесь своими фаворитами в этом сезоне. У меня вот такой набор на этот сезон:

Будем добавлять красок на грядки ))) Цветная капуста Мовир 74 супер сорт, в прошлом году очень порадовала!

Травки любимые и салаты ))) Хмель и табак - дело рук супруга )))

Редис жара очень понравился в прошлом году: ранний, хороший урожай!

Кабачки очень любим, немного самых ранний сортов

Это для деток, они очень любят горох и кукурузу

Огурчики конечно и лук-порей попробую в последний раз посадить, до этого у нас с ним никак не складывалось...

Лаванду и маттиолы уже посадила на рассаду, амарант прямо в грунт - очень хорошо оттеняет клумбу

Перцы и томаты в этом сезоне от семко, вся ставка на производителя, посмотрим, как покажет себя... Еще надо купить черный принц (понравился в прошлом году)

Арбузы больше для баловства, вряд ли вырастут в нашем климате. А вот дыни буду прививать на коневую тыкв, надеюсь дети попробуют натуральный продукт.

Тыковки декоративные еще не сажали )))

 

Лисички высадим впервые, не знаю как себя покажут. Может есть отзывы о таком выращивание грибов....

И напоследок, все семена сажаю на кипяток в грядке в бороздки проливаю кипятком и потом кладу семена, присыпаю сухой землей. На рассаду так же, только потом еще убираю под пленку и ставлю около батареи. Всхожесть 2-4 дня, т.к. все эфирные масла смываются в горячей воду. Петунья проросла на 3-ий день   

103
Подписаться
пост виден всем