Инфо всем Хозяевам Сообществ. И всем желающим вести свое Сообщество на Мамфо.

7 лет назад 1821 19

У нас на Мамфомании есть Сообщества по интересам. Многие Сообщества уже оформлены и нашли своих хозяев, а многие еще ждут своих владельцев. 

1. Вот здесь по этой ссылочке  Созданные и оформленные Сообщества на Мамфомании  -  будут все Сообщества, которые мы уже оформили для вас и открыли на Мамфо. Они будут постоянно пополнятся. В этих постах будет подробная информация об открытом Сообществе, его подробное описание, категории Сообщества, данные о Хозяевах  и Модераторах Сообщества, тип сообщества, путь к Сообществу на сайте и прочая дополнительная информация. 


2. Тот, кто подавал мне заявку на ведение и модерацию какого-либо Сообщества  - получает ответ в личку, что Сообщество одобрено и благополучно создается. Затем пишется пост о создании и открытии вашего Сообщества вот типа такого:   Пример поста о создании и открытии Сообщества 


3. Затем после создания и оформления Сообщества мною лично вам в личку высылается ссылка на пост о создании вашего Сообщества. Это значит - что ваше Сообщество благополучно создано, и вы уже можете его вести, развивать, модерить, следить за порядком, привлекать пользователей и новых людей в ваше Сообщество. 


4. Если кому то из Хозяев сообщества нужны дополнительные правила к вашему Сообществу - жду их в личку. 


5. вот здесь важная информация по Сообществам

 вот здесь заявка на Сообщество

Жду еще желающих на ведение своих Сообществ. 


6. Темы Сообществ можно посмотреть здесь - они уже заполнены у нас на сайте: 

Вот здесь группы Сообществ:  ГРУППЫ СООБЩЕСТВ - листаем их вниз - групп много!

В каждой группе Сообществ  есть много много разных всевозможных Сообществ - именно это и есть Сообщества, которые мы предлагаем вам создать и вести. Заходим в группу, видим в ней список различных Сообществ и ищем себе подходящее Сообщество. Если не находим его  -  пишем сюда  Где найти нужное мне Сообщество на Мамфомании?

7. Если вы все-таки нашли нужное вам Сообщество и хотите стать его хозяином/модератором, хотите вести и развивать его, жду от вас  заявку на Сообщество в мою личку, но прежде нужно ознакомиться вот с этим:    важная информация по  Сообществам

8. Если вы хотите создать какое-либо свое Сообщество, которое не предложено нами  - также жду от вас заявку в личку и также необходимо ознакомиться с важной информацией о Сообществах. 

вот здесь важная информация по  Сообществам

вот здесь заявка на Сообщество

11. Ваши вопросы: 

-  "Могу ли я  посмотреть,  кто есть в моем сообществе?" - пока нет, доделываем, скоро посмотрите. 

- "Все комменты из моего Сообщества будут приходить ко мне в уведомления?"


- если сообщество открытое и пользователь в него вступил - он получает уведомления по всем новым постам;

- автор поста получает уведомления на все комментарии первого уровня к своему посту;

- чтобы получать уведомления по комментариям к посту другого автора, надо подписаться на конкретный пост.

Большое всем спасибо. 


Связанные посты

19
Подписаться
пост виден всем