Мы разогнали Ярмарку и есть несколько нюансов

5 лет назад 2409 37

Спешу заранее предупредить, что в целом все хорошо,  волноваться не стоит. Пару дней до назад мы в очередной раз переписали невидимый вам механизм ярмарки, теперь она стала раз в 5 быстрее работать. Хочется верить, что многие это заметили. Кто не заметил - ничего страшного, мы видим, что несмотря на вашу растущую активность наши железяки-ЭВМ свободно вздохнули.

Всплыло несколько артефактов, например, некоторые объявления перестали подниматься вручную. Те, которые поднимаются автоматически - продолжают подниматься. Мы не специально. Речь про ручное поднятие. Не переживайте, в течение пары суток все синхронизируется и все будет подниматься по прежнему. Местами повсплывали удаленные товары, сегодня мы постараемся их утопить.

Как писал ранее, мы сейчас проводим много работ по оптимизации скорости сайта, хотим сделать, чтобы все летало и вы не раздражались и не матерились используя сайт. Постепенно мы часть данных переносим на новые железки. По ночам мы иногда можем отключить сайт минут на 15-30, не переживайте. Все это делается, чтобы ускорить процесс оптимизации. 15 минут выключенного сайта могут экономить неделю работы, т.к. в эти минуты компьютеры всецело заняты нашими задачками и полностью игнорируют ваши попытки что-либо посмотреть.

Никакие ваши данные не будут потеряны, разве что если звезды сложаться неудачно и вы решите опубликовать километровый пост в момент выключения сайта.

Мы помним про конкурс и постараемся на этой неделе подвести итоги. Мы помним про пост желаний и также скажем, что мы сделали. А еще на этой неделе ждите новую плюшку. Но о ней следующий пост.

Спасибо, что терпите. У вас будет самый лучший и самый быстрый сайт.

37
Подписаться
пост виден всем