Исполним ваше желание

5 лет назад 2447 84

С днем учителя, дорогие мамы!

Пока мы занимаемся невидимыми вами вещами по оптимизации сайта и переносу части данных на новые сервера (как на картинке выше) мы решили немного вас порадовать. Да, у нас есть много задач, все они ждут нас и обязательно дождутся. Но сейчас мы немного отвлечемся.

Правила простые. Пишем желания в комментариях. Желание набравшее больше всего лайков будет исполнено. Один комментарий - одно желание

Единственно, есть два ограничения: ваше желание не должно противоречить правилам сайта и его исполнение не должно отнять у нас слишком много времени. При этом, даже сложно выполнимые желания, которых у нас еще нет в задачах и которые вы хотите мы обязательно включим в планы.

Ну, к примеру, сделать смайлики/стикеры в личке - это не простое для нас желание, хотя мы это позже обязательно сделаем. Доставить вам букет цветов - простое. Снять ограничение на удаление комментария - просто технически, но противоречит правилам и затруднит разбор жалоб, а покрасить заголовок вашего поста в красный цвет или вставить анимашку - запросто. Сделать категории в избранном - не совсем просто, но мы это уже делаем. А сделать какую-нибудь ленту постов новичков - просто. Хочу, чтобы наступила после осени весна - сложное желание, хочу дожди - вполне выполнимое. Ну и так далее.

Конечно это все условности. Но давайте поиграем. Загадывайте.

Мы пару дней постараемся не комментировать ваши желания, чтобы ваши желания честно набрали лайки от мам, которые вас поддержат.


Связанные посты

84
Подписаться
пост виден всем