Дополнительные привилегии официальным Организаторам СП Мамфо для быстрого сбора закупок.

5 лет назад 1113 13

Всем добрый вечер! Уважаемые наши пользователи Мамфо. Всем вам давно известно, что мы очень стараемся развивать на Мамфо наше официальное СП и дарить приятности нашим официальным Организаторам со статусом, которые вместе с нами его развивают и помогают нам своими советами, пожеланиями, замечаниями, предложениями, а также своим уважительным общением и отношением к Модераторам СП, которые с пониманием относятся к правилам нашего СП и сайта в целом. Спасибо вам всем за это. 

И вот в преддверии Нового года Модераторы СП решили порадовать всех официальных Организаторов новыми привилегиями. 

У нас на сайте существует много разделов, в которых официальные Организаторы могут отметиться, чтобы их заметили и увидели, и соответственно пришли в их закупки, а не только просиживали в разделе Закупки и с своих дневниках. Посмотрите, к примеру,  какой стал у нас огромный раздел Ярмарка, который посещают огромное количество наших пользователей. Многие розничные покупатели, уверяю вас, и знать не знаю еще, что такое совместные покупки и закупки по оптовым ценам. Так давайте же их завлечем в раздел Закупки своими объявлениями. Вот какие привилегии для официальных Организаторов мы приготовили на этот счет. 


1. Обратите внимание на данный раздел правил к категории Ярмарки Мамфо -  АКЦИИ И КОНФЕТКИ.  

и вот вырезка из этих правил: 

"ТОЛЬКО Официальному проверенному Организатору группы СП раздела Закупки (Организатору с Зеленым статусом - зеленое О у аватарки) разрешено размещать в данной категории свои конфетки по своим официальным закупкам, которые он ведет в разделе ЗАКУПКИ (на которые ему выдано разрешение от Модератора СП). В данной конфетке официальному Организатору разрешено указать ссылку на пост с официальной закупкой СП. Конфетки по дневниковым закупкам в данном разделе размещать ЗАПРЕЩЕНО."

То есть каждый официальный Организатор может воспользоваться данной категорией, как дополнительным пиаром своих официальных закупок и разместить самостоятельно в данной категории акцию или какую-либо конфетку по своим официальным закупкам, указав ссылку на свою официальную закупку в разделе Закупки, согласно правилам данной категории.  

Внимание: все участники конфетки размещают свои посты об участии в конфетке ТОЛЬКО в своих личных дневниках согласно правилам ДНЕВНИКА. Участником конфетки оформляется пост в дневнике об участии в конфетке какого-либо пользователя (либо официального Организатора) Мамфо. В редакторе данного поста участнику конфетки ЗАПРЕЩЕНО ставить галку "дублировать пост в пиар закупок", иначе данный пост попадет в раздел ПИАР ЗАКУПОК  (в пиаре закупок ЗАПРЕЩЕНО размещать конфетки. См правила пиара закупок).


2. Напоминаю: обратите внимание и на данный раздел правил к категории Ярмарки ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ.

и вот вырезка из этих правил: 

  • "10. ПРИВИЛЕГИЯ в данной категории ДЛЯ ПРОВЕРЕННЫХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ СО СТАТУСОМ, ВЕДУЩИХ СВОИ ЗАКУПКИ В РАЗДЕЛЕ ЗАКУПКИ:  Разрешено всем Участникам Закупок Мамфо размещать свои хвасты и благодарности в категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ с ссылкой на официальную закупку официального проверенного Организатора СП со статусом и на профиль официального Организатора со статусом, если данная закупка действительно является официальной - то есть она размещена в официальном разделе Закупки и одобрена Старшим Модератором Пуаро2. 
  • 11. Размещать хвасты и благодарности в категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ с ссылками на дневниковые закупки и на дневниковых Организаторов ЗАПРЕЩЕНО!"

Также прошу не забывать все эти 15 ПРИВИЛЕГИЙ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ СП Мамфо, которые вам предоставлены уже давно и которые до сих пор не используют некоторые наши официальные проверенные Организаторы со статусом для более быстрых сборов своих закупок, для дополнительного пиара закупок и тп. Уже давно вам предоставили все эти указанные привилегии на Мамфо. Используйте их в полном объеме для того, чтобы ваши закупки собирались еще лучше и быстрее. Для вас же стараемся, дорогие наши. 

В них я добавлю и эти новые две, если еще успел добавить. 

Всем желаю отличных сборов перед Новым Годом, отличного настроения и благоприятного времяпровождения на Мамфо. 

Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро 


Связанные посты

13
Подписаться
пост виден всем