Правила к категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ на Ярмарке Мамфо.

5 лет назад 2712 1

Данные правила для чтения находятся ЗДЕСЬ. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО КАТЕГОРИИ ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ ЯРМАРКИ МАМФО

  • 1. В категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ Ярмарки Мамфо пользователи (покупатели) хвастаются только покупками либо оказанными услугами, а также обменом либо дарением, полученными только в разделе Ярмарка сайта Мамфо и благодарят только продавцов товаров или услуг сайта Мамфо. Разрешено указать в посте ссылку на объявление с Ярмарки данного продавца и дополнительно можно указать ссылку на профиль данного продавца Мамфо. В категорию ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ Ярмарки разрешено писать посты только ПОКУПАТЕЛЯМ товаров или услуг.
  • 2. Посты с хвастами и благодарностями о товарах и услугах, приобретенных и полученных НЕ на Ярмарке Мамфо, а в Дневниках Мамфо, можно размещать только у себя в Дневнике.
  • 3. Посты с товарами или услугами в категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ Ярмарки Мамфо, приобретенными или полученными в других магазинах, интернет-магазинах, на других ресурсах, в группах (Ватсап, Телеграмм, ВК, ФБ и тп) будут перенесены в дневник пользователя Мамфо после предупреждения пользователю от Модератора о нарушении правил данной категории или удалены на усмотрение Модератора в соответствии с правилами Дневника. 
  • 4. Посты с товарами либо услугами в категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ Ярмарки, содержащие в себе саморекламу (т.е. рекламу своего товара либо услуги, завуалированных, как "хвасты моих покупателей") будут перенесены в дневник пользователя после предупреждения пользователю от Модератора о нарушении правил данной категории либо удалены на усмотрение Модератора в соответствии с правилами Дневника.  ПРОДАВЦАМ своих товаров или услуг писать посты в категорию ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ Ярмарки о своих товарах и своих услугах ЗАПРЕЩЕНО!
  • 5. Все обсуждения, пожелания и конструктивные предложения по улучшению и усовершенствованию категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ Ярмарки Мамфо можно отправлять Старшим Модераторам сайта Мамфо , либо оставлять в комментариях к данному посту.
  • 6. Какие-либо жалобы на пользователей категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ Ярмарки Мамфо можно отправлять СЮДА либо через профиль пользователя, на которого хотите пожаловаться, через кнопку "Пожаловаться". 
  • 7. Все конфликтные ситуации, возникшие между пользователями Мамфомании по данной категории рассматриваются Модераторам по конфликтным ситуациям.  
  • 8. В категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ  разрешено неограниченное количество РАЗЛИЧНЫХ по теме постов от одного пользователя Мамфо, но в пределах разумного. Модераторы имеют право на свое усмотрение сделать замечание по данному пункту и попросить объединить несколько объявлений в одно или сократить количество объявлений, объединив их в несколько.
  • 9. Пользователи категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ помимо дополнительных правил, касающихся категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ, также должны выполнять Единые правила Ярмарки Мамфо и Единые правила сайта Мамфо. 
  • 10. ПРИВИЛЕГИЯ в данной категории ДЛЯ ПРОВЕРЕННЫХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ СО СТАТУСОМ, ВЕДУЩИХ СВОИ ЗАКУПКИ В РАЗДЕЛЕ ЗАКУПКИРазрещено всем Участникам Закупок Мамфо размещать свои хвасты и благодарности в категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ с ссылкой на официальную закупку официального проверенного Организатора СП со статусом и на профиль официального Организатора со статусом, если данная закупка действительно является официальной - то есть она размещена в официальном разделе Закупки и одобрена Старшим Модератором Пуаро2. 
  • 11. Размещать хвасты и благодарности в категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ с ссылками на неофициальные дневниковые закупки и на дневниковых Организаторов ЗАПРЕЩЕНО! 
  • 12. Список правил категории ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ может быть дополнен.

Связанные посты

1
Подписаться
пост виден всем