ВОЛШЕБСТВО ДОМАШНЕЕ, ОБЫКНОВЕННОЕ.

5 лет назад 10053

ВОЛШЕБСТВО ДОМАШНЕЕ, ОБЫКНОВЕННОЕ!

Поделюсь с вами волшебными рецептами, но не салатов и пирогов, а Деда Мороза 🎅

     Наверное, я последняя в классе перестала верить в него. Уж очень старались мои родители. Один из них незаметно и тихо открывал дверь, звонил в звонок. Со вторым мы шли открывать. За дверью, естественно никого не было. Пока мы ахали на пустой площадке и гадали, кто же звонил в дверь, второй незаметно клал под 🎄 подарки и открывал форточку. Вот такой спектакль. И даже не надо было приглашать артистов: Деда мороза и Снегурку! 

     Это правда было волшебство.  Дверь, звонок пустота, открытая форточка и подарки под ёлкой. Я, правда, не помню во сколько я перестала верить в него. Мою веру не убили даже найденные однажды за шторой лыжи-подарок. Кстати, у окна я торчала , потому что высматривала тройку Деда🤣🤣🤣

      Мои в 8 и 6 лет тоже ещё верят. В прошлом году находчивая бабушка нарисовала утром 1го числа мелом большие белые следы сапог на полу, ведущие от двери в Ёлке. И форточку тоже приоткрыла. А то следы вели только в одном направлении. Обозначила путь отступления Деда. Дарю идею🤗

     И помнят, они помнят это! 

     И верят в Деда Мороза, Единорогов, чудеса.
    Поделитесь идеями, как ещё обозначить Деда Мороза, без Деда Мороза?))) 

P.S. Мне всё-таки кажется, что несмотря на все гаджеты и информацию, дети не стали намного прагматичные нас. Старший верил до 11 лет, что его в Хогвартс пригласят учиться

Подписаться
пост виден всем