Папа оценит!

5 лет назад 1824 34

"Папа нас убьет, папа нас убьет!" Это любимая ммамина мантра. Повторялась, когда мы ехали домой с покупками для себя.
Папа пожимал плечами и говорил, ну что, молодцы! Вот такой ритуал! Зачем это говорилось мамой, мне до сих пор не известно. Она была "папина дочка" и дед (мамин отец) готов был ей луну с неба достать😂

Ко мне иногда с самовывозом приезжают папы, отправленные мамами за красотой для дочек. Они по моим наблюдениям делятся на три типа:

1) Папа-пофигист 😌"Послали, так послали". Пришел, где тут у вас кеды? Сколько? До свидания! Даже не глянул, что покупает))) этот приедет, отдаст и на вопрос жены : "ну как?" Скажет: "нормально" или "тебе нравится, ну и хорошо"))).

Мой папа и муж тоже относятся к этому типу.

2) Папа - контроль! 👦🔬🤔Приехал, открыл коробку, проверил размер, попробовал на зуб, повертел, задал вопросы : "не отвалятся?", "А поменять можно, если не подойдёт?". Этот приедет, посмотрит процесс примерки,  прокомментирует и выдаст свои рекомендации к процессу носки. 

3) Папа - "папина доча"👨‍👧❤️❤️❤️. Открыл коробку и заулыбался от удовольствия. Представил, какая его принцесса будет довольная, как он ее порадует, как она будет вертеться перед зеркалом. Очень приятно наблюдать за этим, к слову сказать. 

А у вас какой "тип папы" как относятся к вашим покупкам? Может ещё какие есть?


Связанные посты

34
Подписаться
пост виден всем