Кожаные сумки от бренда «Ме**tkо.Сlub»

4 года назад 1076

"Выбирая сумку, мы обращаем внимание на материал и на фирму-изготовителя.  Остановите свой выбор на кожаных сумках от бренда «Ме**tkо.Сlub» .Продукция сочетает в себе доступную цену, качественный материал и стильный внешний вид.

Все изделия проходят поэтапное производство на современном промышленном оборудовании, что обеспечивает их качество и долговечность. Также в ходе эксплуатации сумка или рюкзак приобретает ещё более привлекательный вид — изделие расправляется и принимает свою естественную форму."

Пополнена  коллекция сумок Ме***tko.Сlub из натуральной кожи.
Среди товаров этого бренда в  каталоге присутствуют:

  • поясные сумки
  • рюкзаки
  • клатчи
  • женские сумки
  • мужские портфели

Обзор новых моделей - ниже:

Р-08 коричневый - Рюкзак мужской

Оригинальный мужской рюкзак из натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Фурнитура - металл под серебро. Без подкладки. Внутри рюкзака одно большое отделение и 1 карман под телефон и ручку. Рюкзак сверху закрыт на застёжку молнию. Сзади карман на молнии. Рюкзак оснащён двумя регулируемыми по длине ремешками для ношения сзади на плечах.
Размеры: 30х40х8 см
4 850 руб 
Открыть на сайте... | Смотреть все цвета Р-08...


СД-01 черный - Сумка женская

Сумка из натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Фурнитура - металл под серебро. Без подкладки. Сумка сверху закрыта на застёжку молнию. Внутри сумки одно большое отделение и 1 карман для телефона и ручки. Сзади карман на молнии. Сверху сумка оснащена двумя удобными ручками для ношения на плече.
Размеры: 25х25х7 см
2 500 руб 
Открыть на сайте...


Р-13 голубой - Рюкзак женский

Рюкзак из натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Фурнитура - металл под серебро. Подкладка - текстиль. Внутри рюкзака одно отделение и 1 карман под телефон и ручку. Рюкзак сверху закрыт на застёжку молнию. Спереди 2 кармана на молнии, сзади - один карман на молнии. Рюкзак оснащён двумя регулируемыми по длине ремешками для ношения сзади на плечах.
Размеры: 24х32х9 см
3 400 руб 
Открыть на сайте... | Смотреть все цвета Р-13...


СМ-09 коричневый - Сумка мужская

Сумка из натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Фурнитура - металл под серебро. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта на застёжку молнию. Внутри сумки 2 отделения, одно из них под ноутбук, и карман на молнии для мелочей. У сумки имеются удобные ручки для переноски в руке и длинный плечевой ремень, регулируемый по длине. Спереди 3 кармана для мелочей на молнии, сзади один большой карман на молнии.
Размеры: 40х30х10 см
6 900 руб 
Открыть на сайте... | Смотреть все цвета СМ-09...


Набедренная сумка, черный

Набедренная сумка из натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Фурнитура - металл под серебро. Без подкладки. Сумка сверху закрыта на застежку молнию. Внутри сумки одно отделение и 1 карман. Спереди сумки карман. Оснащена двумя лямками для закрепления на ремне и двумя регулируемыми ремешками на бедре.
Размеры: 19х24х4 см
2 600 руб 
Открыть на сайте...


СП-01 бордовый - Сумка поясная

Поясная сумка из натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Подкладка - текстиль. Сумка состоит из 3 отделений в центре 1 основное и 2 дополнительных спереди и сзади все закрыты на молнию. Сумка оснащена текстильным регулируемым поясным ремнём на автоматической застёжке.
Размеры: 15х28х7 см
2 050 руб 
Открыть на сайте... | Смотреть все цвета СП-01...


СД-16 рыжий - Сумка женская

Сумка из натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Фурнитура - металл под серебро. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта на застёжку молнию. Внутри сумки одно  отделение и 1 карман под телефон и ручку. Спереди карман на магнитной кнопке, сзади -карман на молнии. Сумка оснащена съёмным плечевым ремнём.
Размеры: 22х21х9 см
3 150 руб 
Открыть на сайте... | Смотреть все цвета СД-16...


Р-12 темно-коричневый - Рюкзак женский

Рюкзак из 2 мм натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Фурнитура - металл под серебро. Без подкладки. Внутри рюкзака одно отделение и 1 карман под телефон и ручку. Рюкзак сверху закрыт клапаном на магнитной кнопке. Сзади карман на молнии. Рюкзак оснащён двумя регулируемыми по длине ремешками для ношения сзади на плечах.
Размеры: 30х37х9 см
3 900 руб 
Открыть на сайте...


СД-14 темно-синий - Сумка женская

Сумка из натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Фурнитура - металл под серебро. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта на застёжку молнию. Внутри сумки одно отделение. Спереди и сзади карманы на молнии. Сумка оснащена съёмным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 22х17х10 см
3 250 руб 
Открыть на сайте... | Смотреть все цвета СД-14...


СД-12 черный - Сумка женская

Сумка из натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Фурнитура - металл под серебро. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта на застёжку молнию. Внутри сумки одно большое отделение, 1 карман на молнии и карман под телефон и ручку. Сзади карман на молнии. Сумка оснащена двумя удобными ручками для ношения на плече и  регулируемым по длине съёмным плечевым ремнём. Защищенные от повреждений углы.
Размеры: 40х23х11 см
3 900 руб 
Открыть на сайте...


СМ-02 коричневый  - Сумка мужская

Сумка из натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Фурнитура - металл под серебро. Без подкладки. Сумка сверху закрыта крышкой на магнитных кнопках и на застёжку молнию. Внутри сумки одно большое отделение под планшет и документы A5, а также 1 карман под телефон и ручку. Сзади карман на молнии. Сумка оснащена длинным регулируемым ремешком для ношения на плече.
Размеры: 25х28х4 см
3 250 руб 
Открыть на сайте... | Смотреть все цвета СМ-02...


СД-10 бордовый - Сумка женская

Сумка из натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Фурнитура - металл под серебро. Без подкладки. Сумка сверху закрыта небольшим клапаном и застёжкой молнией. Внутри сумки одно большое отделение и 1 карман под телефон и ручку. Сумка оснащена регулируемым по длине ремешком.
Размеры: 20х22х8 см
3 250 руб 
Открыть на сайте... | Смотреть все цвета СД-10...


СД-08 черный - Сумка женская

Сумка из натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Фурнитура - металл под серебро. Подкладка - текстиль. Сумка состоит из 2 отделений, в центре основное закрыто на молнию. Внутри 1 карман на молнии, карман под телефон и ручку. Сзади карман на молнии. Сверху сумка оснащена двумя удобными ручками для ношения на плече.
Размеры: 32х30х11 см
3 350 руб 
Открыть на сайте... | Смотреть все цвета СД-08...


СМ-03 коричневый - Сумка мужская

Сумка из натуральной кожи ТМ Metko Club, производство Россия. Внутри сумка оснащена большим отделением, которое закрывается застёжкой молнией, а также вспомогательным отделением для ноутбука. У сумки имеется удобная ручка для переноски в руке и длинный плечевой ремень, регулируемый по длине. Спереди 2 кармана для мелочей на молнии, сзади один большой карман на молнии. Сумка вмещает ноутбук 15 дюймов.
Размеры: 30х40х10 см
6 050 руб 
Открыть на сайте... | Смотреть все цвета СМ-03...


Смотреть все сумки Metko Club>> 

Цены действительны до 22 июля 2019 г.!

Для примера цены  на некоторые модели в интернет-магазине 

 в  закупке  цены такие   ЗАКУПКА 

ознакомиться со всем ассортиментом магазина,     можно в  ЗАКУПКА

Подписаться
пост виден всем