Кожгалантерея -сумки,кошельки, ремни,визитки,обложки. Скидки

2 года назад 44238 84

закупка откреплена  20.12.2021

Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Юлия Москва ( с регионами работаю)

Дата разрешения 10.07. 2018 г

разрешение получено от Пуаро Ст. Модератор СП 

 Дата открытия 13.07.2018 г

Поставщик не работает с СП, закупка скрыта с видимостью для друзей!

Кожгалантерейный бренд Doublecity представлен на российском рынке с 2006 года.

В нашем каталоге Вы найдете мужские бумажники, женские кошельки, клатчи, обложки для автодокументов, зажимы для денег и прочую мелкую кожгалантерею, а также сумки и портфели.

Наша продукция представлена в среднем ценовом сегменте с фокусом на максимальное качество и цены, доступные среднему российскому покупателю.

Наши аксессуары созданы для долгой службы своим счастливым владельцам, которые, надеемся, спустя много лет снова останутся верными продукции нашей тороговой марки.

Вы сможете найти продукцию Doublecity в магазинах крупнейших кожгалантерейных и обувных сетей России, а также, возможно, и в небольшом магазинчике на соседней улице!

Мы участвуем выставках:

Компания Doublecity - участник международной выставки Mosshoes, а также многих других выставок в Москве (Euroshoes, Текстильлегпром, Подарки Гостиный Двор).

Нам доверяют:

      

        

   

Новые поступления

Представляем подборку женских сумок из экокожи, наиболее популярных в межсезонье.

 Модели имеют до 10 вариантов по цвету в наличии

0098-1 Black - Сумка женская, чёрный

Средняя повседневная сумка из экокожи. Фурнитура - металл под золото. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта на застёжку-молнию. На задней стороне небольшой карман на молнии. Внутри 2 отделения и между ними карман на молнии, а также маленький потайной карман, карман под телефон. Сумка оснащена съёмным длинным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 29х35х13 см
1 115 руб

9078-6 Purple - Сумка женская, пурпурный

Средняя модная сумка из экокожи. Фурнитура - металл под золото. Подкладка -текстиль. Сумка сверху закрыта двумя оригинальными застёжками на молнии и удобной ручкой. На передней и задней стороне карманы на молнии. Внутри сумки 2 отделения и между ними карман на молнии, а также маленький потайной карман, карман под телефон. Сумка оснащена съёмным длинным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 23х19х11 см
1 006 руб
DC962 - Сумка женская, чёрный

Большая повседневная сумка из экокожи. Фурнитура - металл под тёмный никель. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта на застёжку-молнию. На задней стороне небольшой карман на молнии. Внутри 2 отделения и между ними карман на молнии, а также маленький потайной карман, карман под телефон. Сумка оснащена 2 ручками и съёмным длинным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 30х40х14 см
1 290 руб
1088-2 Red - Сумка женская, красный

Маленькая повседневная сумка из экокожи. Фурнитура - металл под темный никель. Подкладка - текстиль.Сумка сверху закрыта крышкой с ручкой и оригинальным реверсивным замком. На задней стороне небольшой карман на молнии. Внутри сумки 2 отделения и между ними карман на молнии, а также маленький потайной карман, карман под телефон. Всё закрыто дополнительной застёжкой молнией. Сумка оснащена съёмным длинным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 19,5х16х9 см
918 руб
7598-6 Beige - Сумка женская, бежевый

Маленькая оригинальная сумка из экокожи. Фурнитура - металл под золото. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта крышкой на кнопке и дополнительной молнией. На задней стороне карман на молнии. Внутри сумки 2 отделения, в каждом из которых небольшие карманы для мелочи . Сумка оснащена съёмным длинным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 25х15х9,5см
940 руб
0278-5 Rubber Powder - Сумка женская, тёмно-розовый

Большая повседневная сумка из экокожи. Фурнитура - металл под золото. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта на застёжку-молнию и хлястик на оригинальной застёжке. На задней стороне небольшой карман на молнии. Внутри 2 отделения и между ними карман на молнии, а также маленький потайной карман, карман под телефон. Сумка оснащена 2 косметичками, ручками и съёмным длинным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 33х24,5х14 см, Косметички:24х17х5 и 19х12х0,5 см
1 246 руб
8668-2 Grey - Сумка женская, серый

Средняя повседневная сумка из экокожи. Фурнитура - золото. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта крышкой с ручкой на кнопку. Внутри сумки 1 отделение, а также маленький потайной карман на молнии и карман под мелочь. Всё закрыто дополнительной застёжкой молнией. На задней стороне небольшой карман на молнии. С каждой боковой стороны по 1 карману на кнопке. Сумка оснащена съёмным длинным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 23,5х19х14 см
1 006 руб
4388-3 White - Сумка женская, белый

Средняя повседневная сумка из экокожи. Фурнитура - металл под золото. Подкладка - текстиль.Сумка сверху закрыта крышкой на кнопке. Сумка состоит из 3 отделений, каждое из которых закрыто на молнию. На задней стороне небольшой карман на молнии. Сумка оснащена 2 съёмными ручками: классической под руку и длинным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 28х27х15 см
918 руб
1668-2 Black - Рюкзак женский, чёрный

Средний повседневный рюкзак из экокожи. Фурнитура - металл под золото. Подкладка - текстиль. Рюкзак сверху закрыт крышкой на кнопке и оригинальным шнурком. На задней стороне небольшой карман на молнии. Внутреннее отделение дополнительно закрыто на кнопку. Внутри рюкзака одно большое отделение и 1 карман на молнии, карман под телефон. Рюкзак оснащён двумя регулируемыми по длине ремешками, для ношения сзади на плечах.
Размеры: 27х30х10 см
1 049 руб

D2086-4 Grey - Сумка женская, серый

Средняя повседневная сумка из экокожи. Фурнитура - металл под тёмный никель. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта на застёжку-молнию. На задней стороне небольшой карман на молнии. Внутри 2 отделения и между ними карман на молнии, а также маленький потайной карман, карман под телефон.Сумка оснащена ручками и съёмным длинным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 28х27х13 см
1 180 руб
22683-3 Red - Клатч женский, красный

Маленький повседневный клатч из экокожи. Фурнитура - металл под золото. Подкладка - текстиль. Клатч из двух отделений, каждое из которых закрыто на застёжку молнию. На задней стороне небольшой карман на молнии. Внутри каждого из отделений по одному потайному карману. Дополнительно прилагается съёмный короткий ремешок и длинный регулируемый плечевой ремень.
Размеры: 25,5х15х6 см
700 руб
5268-2 Khaki - Сумка женская, зелёный

Средняя повседневная сумка из экокожи. Фурнитура - золото. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта крышкой с ручкой и оригинальной застёжкой на цепочке. Внутри сумки 2 отделения и между ними карман на молнии, а также маленький потайной карман на молнии и карман под телефон. Всё закрыто дополнительной застёжкой молнией. Сумка оснащена съёмным длинным регулируемым плечевым ремнём. На задней стороне небольшой карман на молнии.
Размеры: 25х21х11 см
1 049 руб
6278-3 Rubber powder - Сумка женская, тёмно-розовый

Средняя повседневная сумка из экокожи. Фурнитура - металл под золото. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта на застёжку-молнию. На задней стороне небольшой карман на молнии. Внутри 2 отделения и между ними карман на молнии, а также маленький потайной карман, карман под телефон. Сумка оснащена съёмным длинным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 31х25х12 см
962 руб
5368-1 Black - Сумка женская, чёрный

Маленькая повседневная сумка из экокожи. Фурнитура - металл под темный никель. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта крышкой с ручкой и оригинальной механической застёжкой. Внутри сумки 2 отделения и между ними карман на молнии, а также маленький потайной карман на молнии и карман под телефон. Всё закрыто дополнительной застёжкой молнией. Сумка оснащена съёмным длинным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 21х18х12 см
1 049 руб
9498-2 Light grey - Сумка женская, светло-серый

Средняя повседневная сумка из экокожи. Фурнитура - металл под золото. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта крышкой и оригинальным портфельным замком. На задней стороне небольшой карман на молнии. Внутри сумки 2 отделения соединены карманом на молнии, а также маленький потайной карман на молнии, карман под телефон. Всё закрыто дополнительной застёжкой-молнией. Сумка оснащена съёмным длинным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 21х19х10 см
853 руб
9468-1 Army Green - Клатч женский, зелёный

Средний повседневный клатч из экокожи. Фурнитура - металл под золото. Подкладка -текстиль. Клатч сверху закрыт крышкой на кнопке и застёжкой-молнией. На задней стороне небольшой карман на молнии. Внутри клатча 3 отделения, карман на молнии, карман под телефон. Дополнительно прилагается съёмный ремешок на запястье и длинный регулируемый плечевой ремень.
Размеры: 28х16х4 см
918 руб
DC027 - Сумка женская, чёрный

Большая повседневная сумка из экокожи. Фурнитура - металл под тёмный никель. Подкладка - текстиль. Сумка сверху закрыта на застёжку-молнию. На задней стороне небольшой карман на молнии. Внутри 2 отделения и между ними карман на молнии, а также маленький потайной карман, карман под телефон. Сумка оснащена 2 ручками и съёмным длинным регулируемым плечевым ремнём.
Размеры: 30х40х14 см
1 290 руб

Условия закупки

1. Выбираем ТУТ

2. Минимальная сумма  закупки 15 000 руб 

3. Выкупаем без рядов.

4. оптовые цены на сайте. логин vse-dlia-doma@yandex.ru пароль 16032006 

5. К цене сайта +15% орг  + % за перевод возможен, но под вопросом.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с нестабильностью на валютном рынке цены на сайте могут регулярно обновляются в соответствии с курсом. 

6. Разрешена 100% предоплата после выставления счета поставщиком. % орг и другие дополн. расходы, оплачиваются после получения мною товара от поставщика.

Копейки округляются до рубля.

ПРИ ОПЛАТЕ В ОНЛАЙНЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА КОММЕНТАРИЙ К ПЛАТЕЖУ НЕ ПИШЕМ!

После внесения предоплаты и последующей суммы - сообщаете в личное сообщение,  ФИО, дату и время оплаты, размер оплаченной суммы. 

7.  Забрать товар вы должны в течении 10 дней. В пункте самовывоза ( при договоренности) срок хранения  1 месяц.

8 Брак ! Пересорта нет! Обмен, возврат поставщику в течение 14 дней. Вы доставляете в пункт самовывоза бракованное наименование.  Брак меняется в том случае, если он признан как заводской брак. Коробку, пакеты, инструкции -не выбрасываете!!! При последующем выкупе происходит обмен товара или решается вопрос о возврате Вам  денежной суммы.

Торчащие нитки, не подошедший размер из- за особенности строения,оттенки  цвета изделия, замена фурнитуры  и т.д. - не являются браком.

9 С регионами работаю .Отправляю почтой России, ТК ПЭК,СДЕК по договору. Подробно о работе с регионами ТУТ

 Самовывоз г. Москва. М Каширская ТК Каширский Двор -по предварительной договоренности. Подробности ТУТ

 Доставка в пределах МКАД 350 руб рублей по адресу.  За МКАД  по договоренности. Курьер будет доставлять в  выходной день (вопрос уточняется – будет дополнение)

Личного курьера на данный момент нет!

10. Подписываемся на ИНФОПОСТ (внизу поста, с правой стороны ) здесь будут размещаться новости, акции, скидки от поставщика и другое.

11.Заказ пишем в комментарии под этим постом, комментарии будут видны только мне и Вам - также  указываете контакты ,  адрес доставки или самовывоз.

Заказ оформляется следующим образом, как пример,

 http://double-city.ru/data/product/sumka-0096-3/  

0096-3 Сумка женская 1 шт 853 руб

 Отказаться после СТОПа нельзя.

12.  Отзывы , хвастики

КАК ПРАВИЛЬНО ПИАРИТЬ ЗАКУПКУ СМ.   ТУТ  

13. Если какие-то позиции частично или полностью   по Вашему заказу не выкупились, и вам эти позиции все равно актуальны, то Вы  пишите в личное сообщение повторный заказ и я переношу его в новый выкуп.

Спасибо за понимание!



Минимальная сумма
15 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
84
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.