Раздел имущества и алименты. Юристы. Тема: Хочу открыть юридический марафон и добиться справедливости. с 1 по 31 марта.

4 года назад 1413 23

      

     Я конечно готова к фразе : "Справедливости нет и все такое прочее в таком духе". Это меня не особо сильно интересует. А интересует больше то, что можно ли добиться того, чтобы получить свое, то, что тебе присвоено по суду от приставов. Пока стоит вопрос о разделе имущества. Как получить сумму от приставов? Чем можно оперировать? Какие заявления кому писать? Какой то замкнутый круг. Прихожу к приставу, он говорит: "Подождите, приходите позже. Пока денег нет". Та сторона говорит, что деньги перечисляет через гос. услуги. На какой номер счета не известно. Говорит, что приставам.  И как тут быть не понятно. Хочу все-так и получить с должника сумму, которая мне причитается. Она небольшая, но все-таки.

   Есть тут юристы? Может обсудим этот вопрос? Хочу начать вот такой марафон. С понедельника собирать докуметы и ехать к приставам на октябрьское поле во вторник.

Как вы думает, это реально, добиться своего, если дело в суде уже выиграно и не одно?

Давайте поделимся мнениями, может кому очень пригодится информация. 

А буду сюда выкладывать на протяжении двух недель свои действия по этому вопросу.

Хотелось бы завершить начатое!

23
Подписаться
пост виден всем