Мошенница

7 лет назад 1352 8

Не покупайте у этой женщины вязальные машины. ТУТ ОНА ТУТ ОНА

Luba Funk она обманывает своих покупателей как может.

Я купила у нее бразер 940/850 машина приехала в разбитом виде ( она все на транспортировку сперла) ну ладно трещину на машине я пережила, хотя ее слова были что машина как новая. Я установила машину но вторая фантура не вязала ни как((( я обратилась к Любе почему, она сказала что это настройки и я их сбила и все испортила на проч, но у меня есть 3й класс бразер и как их устанавливать я примерно знаю.

Когда я за 2 недели не смогла не чего так и сделать, я нашла мастера и он сказал что гнутая игольница,кронштейны вообще не ровные и +уточки ( или как их там,те что входят в верхнюю игольницу чтоб повесить нижнюю) просто не пригодны, у одного резьба разбита а второй просто болтается. Машина просто при вязки ходила ходуном и меняла зазор между игольницами сама. Тогда я Написала Любе о том что мастер сказал что это не установка, и попросила ее менять игольницу или оплачивать ремонт и запчасти, она сказала делай ремонт и я как наивная дура оплатила ремонт, в надежде что она мне вернет мне деньги. Но когда я ей написала что ремонт 5 тыс ( я эту гребную машину возила по всему городу, чтоб не платить лишнего ремонтнику, думала чтоб Любе дорого не было) она сказала хорошо и все, прошло 2 недели она просто не отвечает мне на сообщения (( это прям обман в наглой степени.

Но это пол проблемы, когда я разобралось с нижней,я решила вязать пледик, купила провод за 110$ чтоб закачивать свои рисунки но машина закаченные рисунки вязать полностью отказываться(( я думала что я что то не так делаю, всем миром девочки на любо дело мне помогали, Валентина Аванесян ( замечательный мастер и просто человек) мне помогала по скайпу под камеру все связать, но увы машина и с ней отказывалась вязать рисунки, идет просто сбой и машина предлагает менять цвета как попало, если вязать в интерактивном вязании, машина вообще команды не слушает((( Тогда я сняла видео всего процесса вязки и показало девочкам мастерам, и все сказали проблема не в проге и не в мне((( Любе я об этом написала но ее 6 слов меня убили, машина не может быть сломана, с ней все хорошо и все , я написала делайте обмен или верните деньги за машину и тут тишина в ответ! Очень печально и обидно что люди не хотят совсем нести ответственность за проданную ими сломанную вещь, и даже не пытается как то помочь, просто положила себе 80тыс в карман и дальше ее не чего не волнует.

ЛЮБА ВОЗВРАЩАЙТЕ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА МАШИНУ КОТОРУЮ ВЫ МНЕ ПРОДАЛИ

Читать далее

8
Подписаться
пост виден всем