НОВЫЕ ВОРЮГИ

7 лет назад 1252 10

Девочки кто предупрежден тот вооружен!!! Уменье хакеров и мошенников уже видать без безграничны и если вы почитаете мою историю то будете уже знать больше))) В общем сегодня у меня зазвонил телефон, номер скрыт я але а он сбрасывается ,и так постоянно, я заметила что звонок не человека, сброс идет всегда на 2ой секунде а если не беру трубку то ровно 5 гудков и заново звонит телефон, и когда телефон звонил уже так 15 мин мне стало странно  я вспомнила что тут кто то писал тоже что в время воровства денег ее телефон тоже так же звонил без конца, я бегом звонить в сбербанк онлайн, там мне говорят да в ваш сбер вчера было входи с постоянного айпи адреса а сегодня с другого, и мол сейчас я в системе я конечно даю указания о блокировке , а у меня еще 2 карты альфа банка но их номера не знает ни кто в отличии от сбера, звонит мой телефон так уже 1.5 часа  я получила кучу адреналина и даже не за деньги страх а у меня в голове мысли были ну давайте мудаки кто вперед)) как говориться ИГРА НА ВЫЖИВАНИЯ)) Телефон у меня звонит уже 3й час и не знаю когда это кончиться, еще сейчас приходит смс мол вы участвуете в опросе отправите цифру 65 на номер такой

то))) в общем девочки будьте на чеку при таких звонках.

10
Подписаться
пост виден всем