• Прочее хобби и рукоделие Где закупаетесь???

    Девочки-рукоделочки! Назрел вопрос, а где Вы закупаетесь материалами для творчества?

    А то планы громадные, а цены в Леонардо не айс, да и ассортимент порой не радует.

    Читать дальше
    16
    6 лет назад
  • Прочее хобби и рукоделие Где найти мастера?

    Всем привет! Мне нужна именная гирлянда из фетра. Где и как мне найти мастера, который готов будет взяться за работу? Здесь возможно вообще такого найти? На ББ как-то глухо..

    Живу в Москве, нужна гирлянда к июню. Имя из 3-ёх букв высотой 15-20 см в фиолетово-черной гамме.

    Читать дальше
    11
    7 лет назад
  • Прочее хобби и рукоделие Можно я выскажусь?

    Сижу просто озадаченная(((((((((((( 

    Ситуация такая. Недели две назад по просьбе знакомой сделала одну сложную по выполнению работу. Реально убила на нее очень много времени и вложила много сил. Сразу было оговорено, что ей она достанется бесплатно. Не скажу что мы друзья, но общаемся, дети друг друга знают, можем угостить чем-то по свойски. Ну, вот и решила в знак доброй воли, тем более знала, что достанется это в подарок милой девочке. Ну, ладно. Все без задне...

    Читать дальше
    45
    7 лет назад
  • Прочее хобби и рукоделие Алмазная вышивка

    Подскажите, плиз, первый раз взялась за алмазную вышивку, возникли вопросы:

    1. В наборе было какое-то колесико, какой-то кусочек типа пластилина, сын быстро растащил, остались стразы, палочки и сам холст. Этого достаточно для картины? Не очень важные детали пропали? 

    2. Как получше закрепить стразы на картине? Ощущение, что будут отваливаться( Спасибо

    Читать дальше
    9
    7 лет назад