Классный Пуаврик. Poivre Blanc. р 12. Будет хорошо на рост 146-158.

2 месяца назад 146 922

Носили очень мало. Стал быстро мал, выросла дочь. Очень очень красивый! Яркий! Стильный. Белоснежно-комбинированный. Теплый! Комфортный. Удобный. Размер стоит на бирке 12. Этот бренд обычно маломерит. Нам до роста 158 был хорошо. На 146-155 будет идеально. 

Лучше по замерам ориентироваться: 

Рукав внешний 58, плюс внутренний манжет 2 см 

Рукав внутренний 43 

Длина 59 

Плечи 37,5

Подмышки 47 

Пуаврик. Знаменитый французский бренд Poivre Blanc, мне кажется ни с чем ни сравнится среди горнолыжки и зимних курточек. Обожаем его. 

Есть нюанс - дочь посадила где то малюсенькие точечки на белом рукаве на локотке. Но мы закрыли их черным кругом - прям в стиль курточки подбирали. На фото показала. Получилось очень даже не плохо, как будто так и было). Еще в кармане внутри обнаружила блесточки от лизунов. Видимо дочка их там таскала с собой) Убирать я их не пробовала. Может отойдут от воды или от стирки. Его можно спокойно стирать в стиралке. Очень практичная ткань. Грязь не прилипает. Качество на высоте. Пряжка поцарапана (беда всех б/у Пуавриков). Не критично. С виду куртка выглядит как новая. 

Мех искусственный. Хотели поменять, но и этот смотрится очень даже. Как натуральный! Менять его поэтому не стали. 

Сейчас такие куртки в предзаказе по 20 с лишним тысяч. Ребенок будет ярким, стильным, спортивным, очень круто смотрится. Можно с белыми или черными брюками.

4 500₽
  • сезон
  • производство
  • рост
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно