Пиар СП закупка - Мир вкусного кофе и чая в традициях Wintegreen.

около 21 часа назад 306

Приглашаю всех в свою оптовую закупку самого вкусного кофе и чая - Мир вкусного кофе и чая в традициях Wintegreen.

Мир вкусного кофе и чая в традициях Wintegreen по оптовым ценам. Самые вкусные виды чая в одном месте: плантационный чай Индии, китайские элитные сорта чая, белый чай, желтый чай, зеленый чай, красный чай, жасминовый чай, пуэры листовые, улуны материковые ( китайские), прессованный чай, элитный чай Тайвань, японский чай, плантационный чай Цейлон, Плантационный чай Кении, Плантационный чай Вьетнама, элитный китайский чай в баночках, фасованный чай, чайные напитки, ароматизированные сорта чая, кофе зеленый в зернах, кофе в зернах моносорта Африка, кофе в зернах экзотические сорта, кофе в зернах моносорта Латинская Америка, ароматизированный кофе в зернах, кофе молотый, сахар тростниковый, шоколад горячий.

Поставщик элитного чая и кофе, сопутствующего ассортимента. В ассортименте более 680 видов чая и 150 видов обжаренного кофе со всего мира.

Производитель свежеобжаренного кофе с собственными цехами и оборудованием от Probat и Petroncili.

Занимаясь оптом и крупными партиями, поставщик относится к своему кофе как к чему-то близкому: например, он точно знает точный адрес происхождения каждого сорта.

В кофейной традиции латиноамериканских стран есть понятие «финка»: так называются маленькие фермы, отдельные кофейные поля, уголки плантаций.
Кофе, производимый каждой финкой, неуловимо отличается от кофе, растущего совсем рядом: другая почва, другая освещённость, другой ветер. Даже кофе, собранный с одной и той же финки, каждый раз оказывается немного другим.

Культивация и производство кофе – тоже во многом ручная работа, и это накладывает отпечаток неповторимости на каждый кофейный урожай: природа не любит копировать. В кофе есть та прелесть произведений ручной работы, которая передаёт каждому произведению частицу души и настроения мастера.

О каждом кофе, который продается в Wintergreen tea&coffee, поставщик знает всё: откуда он, когда и как собран и обработан на плантации. У каждого кофе есть адрес и судьба. А обжаркой кофе всех сортов Гутенберг мы, разумеется, занимаемся сами.

Импортёр зелёного кофе для обжарщиков в ассортименте более 150 наименований кофе, в том числе в ассортименте категории «Specialty coffee» — товарная категория кофе повышенного качества, оценка 80+ по системе SCA.

Китайский элитный чай Gutenberg Най Сян Цзинь Сюань (Молочный улун)

Все обсуждения и заказы только в посте с закупкой. 

Жду всех в своей закупке - Мир вкусного кофе и чая в традициях Wintegreen.

от 150₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно