19 дней назад 351

Вся одежда шикарная идеальная посадка , ооочень дорого покупалась . В отличном состоянии . Подходит на размер 40 Ит ( 42/44 рос ) на S и на М . Доп  фото в личные сообщения ( сюда много фото не могу сделать ) 

✅1. Шикарное , теплое пальто /  дафлкот. Цвет темно темно серый , рефленая ткань , между подкладок и шерстью есть утеплитель . Петли кожа , даже пуговицы нат клык , карманы отделаны металический фурнитурой и мех овечки ( очень красиво сидит по фигуре не обтягивает ) . ☑️ЦЕНА 90000 руб 

✅ 2. Нереально крутой утеплены плащ ( черный) , нейлон , мех козлика , можно с поясом или без , плечи оттенка лайковой кожей ( есть небольшая потёртость  вдоль кромки входа в карман  ( см фото ) , но ее не видно в носке . Есть тонкий  утеплитель между нейлоном и подкладом . ☑ЦЕНА 80000 руб . 

✅3. Ну а это произведение искусства от Дольче ( шерстяной твид , пуговицы камни подними застегиваются на кнопки ) из осенней  коллекции . Цвет черный  размер 40 Ит . Сидит так же как на модели , похожая вещь , только  светлая . ☑️ЦЕНА 75000 руб . 

✅4. Нейлоновая курточка / безрукавка , очень  удобная , модная и не продувается ( черная) . ☑️ЦЕНА 25000 рую .

от 25 000₽
  • размер
    44-46 (S и M)
  • сезон
    демисезон
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно