около 2 месяцев назад 176

Чёрное однобортное шерстяное пальто со съёмной подкладкой от премиального итальянского бренда Fay (Фай, Фей). Оригинал! Размер M( 46-). 

Состав ткани - 100 % чистая и новая (не подвергавшаяся вторичной переработке при которой шерсть теряет все свои ценные свойства и стоимость) овечья шерсть (Lana virgin). Именно такая (и только!) шерсть по-настоящему греет и дышит, так как при вторичной и повторных переработках (низкокачественные шерстяные вещи делают именно из такого материала) шерстяной волос повреждается и утрачивает природные теплоизоляционные свойства. Не колется (шерсть мягкая). 

Пальто утеплено съёмной жилеткой на молнии с утеплителем. 

Все - made in Italy 🇮🇹!

На жилетке присутствуют два внутренних кармана на молнии. Фурнитура YKK/Vislon. Крой зауженный. Пуговицы три, выполнены из корозо (corozo) – материал, получаемый из плодов пальмы Phytelephas Macrocarpa, которая растёт в Южной Америке. Иногда его называют растительной слоновой костью. Одна шлица.

Дорогая и благородная вещь в классическом чёрном цвете прекрасно подойдёт на демисезон или зиму. Можно носить без шарфа благодаря высокому вороту жилетки с горлом. 

Отличное состояние! Цена на продукцию бренда на скриншоте. 

Сделаю любые фото и замеры по запросу.

6 500₽
  • сезон
    демисезон
  • размер
    44-46 (S и M)
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Сочи, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно