Японский комплекс 32 вида овощей DHC на 60 дней Под заказ

около 1 месяца назад 155

Японский комплекс 32 вида овощей DHC на 60 дней 

Оригинал Япония !

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».

Выкуп товара каждый день , отгрузка у этого продавца именно 

Предварительная продажа, отгрузка в течение 5   дней после оплаты.

Доставка в Россию в течение 14 дней 

Цена   на сегодня по курсу  1630 р 

Оплата за вес по приходу товара . 1 кг цена 450 р вес не округляется и считается по факту 

Препарат на основе 100% натуральных японских овощей. 32 вида овощей дополнены и молочнокислыми бактериями, и дрожжевыми грибами. Эти дополнения улучшают усвоение и переработку компонентов, регулируют работу желудочно-кишечного тракта.Комплекс имеет важное значение для поддержания здоровья. В современном мире люди часто не до получают необходимое количество зелёных растений и овощей. Это влечет за собой дефицит витаминов, микроэлементов,и далее, возникновение недомогания, слабости и увеличивается риск развития заболеваний.Такие овощи, как: шпинат, морковь, зеленые и желтые овощи, тыква - являются важнейшими для поддержания здоровья человека. Молодые листья ячменя и капуста, которые сейчас используются для производства порошка для сока аодзиру, и очень популярны, так же в составе комплекса.Все овощи, используемые для производства комплекса от DHC, выращиваются в Японии в экологически чистых районах.

Практически заменяет употребление овощных культур в пищевом рационе человека. Нормализует обмен веществ, улучшает пищеварение и восстанавливает микрофлору кишечника. Содержит в себе все необходимые витамины и минералы, необходимые взрослым и детям.

   Состав (рекомендуема суточная доза, 4 штуки): овощные экстракты (капуста, брокколи, фиолетовый сладкий картофель, лук, тыква, кукуруза, китайская капуста, морковь, листья рапса, шпинат, листья редиса, таро, лист шелковицы, чеснок, имбирь, петрушка, лопух, сельдерей, листья дудника, горькая тыква, полынь,белый турнепс, спаржа, красная перилла, соевые бобы, бамия, батат, побеги молодого ячменя) - 1730 мг., витамин Е - 5 мг, дрожжи и молочнокислые бактерии порошок - 1мг (молочнокислых и дрожжевых бактерий - 1 триллион или больше).

   Применение: 2 штуки 2 раза в день, рекомендуется принимать во время или после приема пищи. 

Препарат рекомендуется не только для людей, которые обеспокоены нехваткой овощей, но и для людей, ведущих здоровый образ жизни и сохраняющих свое физическое состояние._______________________Упаковка на 60 дней 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно