NMN 21000 мг - волшебный элемент молодости на 70 дней Под заказ

29 дней назад 96
NMN 21000 мг - волшебный элемент молодости на 70 дней

Оригинал Корея

Доставка в течение 3-5  дней ко мне на склад 

Выкуп товара каждый день 

Цена  4850

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо». 

NMN — это никотинамидмононуклеотид.
NMN влияет на продолжительность жизни и замедление процесса старения у различных организмов. Несколько исследований, проведенных на животных, показали, что NMN может улучшить здоровье клеток, увеличить выносливость и повысить уровень энергии.

В 1 капсуле содержится 300 мг NMN.
Несколько лет назад произошел настоящий прорыв, поскольку ученым удалось обнаружить уникальные ферменты, которые напрямую влияют на молодость организма. Сегодня эти элементы используются не только для облегчения симптомов ряда заболеваний, но и в качестве пищевых добавок для поддержки здоровья, придания сил и омоложения.

NMN способствует восстановлению ДНК, регенерации тканей и замедляет процесс старения органов

Многие доклинические исследования показывают, что NMN может улучшать различные классические особо значимые показатели при старении клетки. В настоящий момент существует уже более 100 научных исследований в отношении антивозрастных свойств NMN. Сегодня известно более чем о 40 активных клинических исследованиях на людях, которые показывают пользу NMN, включая улучшение работы мозга, сердечно-сосудистой системы и метаболизма.

Обычно дозировка никотинамид мононуклеотида (NMN), согласно имеющимся данным, устанавливается на уровне 250–500 мг в день. Эти дозировки хорошо переносятся, не вызывают побочных эффектов и не взаимодействуют с лекарственными средствами.

Метод приема: 1 раз в день по 1 таблетки. Запейте достаточным колличеством воды.

Ингредиенты: β-никотинамидмонуклеотид, порошок экстракта красного винограда, коэнзим Q10, хлорея, кристаллическая целлюлоза, витамин С, фолиевая кислота, стеарат магния
Основа капсулы: желатин, диоксид титана
Произведено в Корее 

япо

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно