2 месяца назад 142
DHC Коэнзим Q10, 60 дн.

Оригинал Япония 

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».

Выкуп товара каждый день , отгрузка у этого продавца именно 

Предварительная продажа, отгрузка в течение 5   дней после оплаты.

Доставка в Россию в течение 14 дней 

Цена   на сегодня по курсу  1650 р 

Оплата за вес по приходу товара . 1 кг цена 450 р вес не округляется и считается по факту 

Коэнзим — это антиоксидант, который способствует выработке клеток кожи и поддерживает иммунную систему. Комплекс также идеально подходит для активных людей, так как он увеличивает производство энергии, потребляемой сердцем и мышцами. С возрастом содержание коэнзима Q10 в организме человека снижается, поэтому его потребление предотвращает преждевременное старение организма.
* Коэнзим Q10 контролирует и снижает повышенное артериальное давление, восстанавливает и поддерживает энергетический обмен в сердечной мышце и стенке коронарных сосудов, препятствует развитию ишемической болезни сердца, коронарного артериотромбоза, инфаркта миокарда.
* Коэнзим Q10 является природным мощным иммуномодулятором, эффективно и быстро восстанавливает недостаточность функций иммунной системы, активизирует антимикробную и противовирусную защиту организма.
В полной мере способность Коэнзима Q10 усиливать иммунитет проявляется в его эффективности при пародонтозе и опухолевой болезни, в способности заживлять поврежденные ткани и тормозить рост злокачественных клеток.
Содержащийся в биодобавке коэнзим Q10 заключен в оболочку из циклодекстрина, который является олигосахаридом. Внутренняя сторона циклодекстрина жирорастворима, как и коэнзим Q10, а внешняя сторона водорастворима, что способствует в три раза лучшей абсорбции в организме (по данным компании DHC). Благодаря которым усвояемость коэнзимов улучшается в разы.
* Также в состав входит витамин C, который усиливает воздействие коэнзима Q10. В дневной дозе препарата содержится 90 мг коэнзима Q10. Если организму не хватает сил и выносливости, если вы активно занимаетесь спортом и хотите сохранить свою молодость на долгое время, то витамины DHC Q10 созданы специально для Вас!
* Коэнзим Q10 стимулирует процесс энергетического сжигания жиров, обогащает жировую ткань кислородом, что обеспечивает эффективное снижение веса у тучных людей. Применяют в комплексе, для диеты.

Состав 2 капсул общим весом 418 мг: Коэнзим Q 10 в оболочке 75 мг( содержит коэнзим Q10 15 мг), коэнзим Q10 75 мг, витамин C 150 мг. Главные ингредиенты: витамин С, коэнзим Q10, циклодекстрин, вспомогательные вещества(стеарат кальция, диоксид кремния, желатин, краситель (карамель, оксид титана).

Способ употребления: 2 капсулы в день во время или после еды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Не является лекарственным средством, перед употреблением проконсультируйтесь у врача.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно