FANCL Поддержка костей у женщин 50+, 120 таб Под заказ

около 1 месяца назад 199

FANCL Поддержка костей у женщин 50+, 120 таб

Оригинал Япония !

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».

Выкуп товара каждый день , отгрузка у этого продавца именно 

Предварительная продажа, отгрузка в течение 5   дней после оплаты.

Доставка в Россию в течение 14 дней 

Цена   на сегодня по курсу  2200р 

Оплата за вес по приходу товара . 1 кг цена 450 р вес не округляется и считается по факту 

FANCL Поддержка костей у женщин 50+, препарат разработан специально для женского организма и направлен на укрепление и торможение процессов разрушения костной ткани. 

Согласно исследованию проведенному в лаборатории японского производителя FANCL у женщины начиная примерно с возраста 50 лет костная ткань начинает терять прочность из-за происходящих изменений в женском гормональном балансе. Во время менопаузы у женщин активизируется процесс - резорбция тканей костей, т.е разрушение костей, их деградации, рассасывания. Резорбция костной ткани – это нормальный физиологический процесс, неотъемлемая часть жизнедеятельности кости, но в старшем возрасте он начинает преобладать, что вызывает риск возникновения остеопороза, возрастной остеопении.

В состав препарата входят натуральные компоненты: соевые изофлавоны, которые препятствуют ослаблению костной ткани; кальций, витамин Д и коллаген направлен на укрепление, повышение прочности ткани.

  • Соевые изофлавоны замедляют процесс разрушения костной ткани, обладают свойствами по защите организма от рака, сердечно-сосудистых заболеваний и остеопороза (размягчение костной ткани за счет недостатка кальция), способствуют поддержанию гормонального баланса.
  • Кальций. Около 99 % кальция участвует в формировании и поддержании в нормальном состоянии костей и зубов. Но остальной кальций (1 %) также очень важен! Он участвует во многих жизненно важных процессах, протекающих в организме, и обеспечивает свертываемость крови, сокращение мышц, прохождение нервных импульсов, выброс гормонов, деление клеток
  • Витамин D препятствует развитию рахита — заболевания, связанного с нарушением развития костей и их размягчением, препятствует развитию кариеса и патологий десен, защищает от остеопороза и ускоряет заживление переломов.

Состав (на 4 таблетки): Изофлавон сои 25 мг , кальций 400 мг, витамин D 1,65 мкг, коллагеновый пептид 100 мг, лактобионовая кислота 22 мг.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата, беременность, аллергия хотя бы на один из компонентов препарата, детям до 15 лет. Сырье продукта содержит молоко, сою и желатин, поэтому при аллергии на эти продукты - воздержитесь от употребления.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно