OGALAND / Рыбный низкомолекулярный коллаген + экстракт хряща акулы Под заказ

29 дней назад 65
OGALAND / Рыбный низкомолекулярный коллаген + экстракт хряща акулы, Япония, на 1 месяц

Оригинал Япония 

Доставка в течение 3-5  дней ко мне на склад 

Выкуп товара каждый день 

Цена  1220

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо». 

Имеет низкую молекулярную массу.
Чем меньше молекулярная масса, тем легче ее включить в организм, поэтому мы рекомендуем морской коллаген с меньшей молекулярной массой, чем коллаген животного происхождения.

Это белок, который является основным строительным компонентом соединительных тканей, необходим для здоровья и эластичности, укрепляет и отвечает за функциональную работу суставов.

Воздействует на: кожа, волосы, ногти, сосуды.

Производится из натуральной морской рыбы, выращенной в море в естественной среде.
Коллаген - это своего рода незаменимый белок, который соединяет клетки с клетками. Говорят, что около 1/3 белка в организме составляет коллаген, и также говорят, что он поддерживает удержание влаги, на которую приходится около 90% кожи.
Это важный ингредиент, который вы хотите продолжать принимать не только для красоты, но и для своего здоровья.

Экстракт акульего хряща обладает иммуностимулирующим и общеукрепляющим действием. Также, благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему – благодаря снижению уровня холестерина расширяют сосуды, препятствуют образованию тромбов и улучшают микроциркуляцию крови.

Экстракт акульего хряща- добавка, полученная из высушенного и измельченного скелета рыб. Акулий хрящ содержит множество биологически активных веществ. Как и у любой хрящевой ткани, в его составе имеется хондроитин, но не в свободном состоянии: у акулы он связан со специфическими белками, что уподобляет действие акульего хряща гиалуроновой кислоте.
Также акулий хрящ содержит кальций, фосфор и цинк, различные незаменимые аминокислот. Кроме этого акулий хрящ применяют как иммуностимулятор. Также препараты акульего хряща благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему – благодаря снижению уровня холестерина расширяют сосуды, препятствуют образованию тромбов и улучшают микроциркуляцию крови. Этим обусловлено и ранозаживляющее действие акульего хряща.

Предполагаемое ежедневное потребление
2~3 таблетки в день.

Основное сырье
Основные ингредиенты (на 1 таблетку): пептид коллагена 200,2 мг / экстракт хряща акулы 5,005 мг

Страна происхождения
Япония 

япо

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно