Зимние комбинезоны-трансформеры р.80+6 (для двойняшек)

около 3 лет назад 958

Продаю два ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ И ТЕПЛЫХ зимних комбинезона-трансформера Пилгуни (Польша) «Ангел» с подстежкой из овчины для маленьких принцесс, рост 80+6. В виде конверта можно использовать с 4-5 месяцев.

За 2 шт = 6 000 руб.

Самовывоз - г. Подольск,Московская обл.

Почта - возможно. 

Комбезы в отличном состоянии. Они идут до 86, мы носили один месяц зимой в коляске, когда еще не ходили, в 6 мес они были с бо-о-льшим запасом(см фото). Думала, на две зимы хватит, но в 1,4 уже были малы, т.к. у меня высокие дочурки и в 1,4 пухляшки были, поэтому комбезы стали впритык...

Комбезы очень красивого нежного розового цвета с аппликацией в виде ангелочка. Они не только очень красивые, но теплые и очень легкие. Для меня это очень важно было, когда зимой на прогулке приходилось доставать дочурок в комбезах из коляски, чтобы успокоить. В коляске детей в комбезах ничем дополнительно не укутывала. Ножки и ручки всегда были теплые. Пинетки и варежки новые, не носили, т.к. по росту не доросли. В пинеточках стельки утеплены овчинкой. Варежки на веревочках. Рукава можно подогнуть, если велики (внутри красивый велюр, как на капюшоне). Капюшон не продуваем, в нем есть резиночка, но моим в 6 мес был большой. Хотя цвет маркий, но хорошо стирается (проверила, т.к. стирала один раз перед продажей). Подкладка из овчины отстегивается.

Постаралась сделать подробные фото.

3 000₽
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Подольск, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно