Почемучки

Как найти какого-либо пользователя на Мамфомании

8 лет назад 1918 64

СЕЙЧАС уже на Мамфомании ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ВОТ ТАК:   РАЗДЕЛ  "ЛЮДИ" 

Читать здесь про раздел ЛЮДИ  


А есть еще два древних способа -  через личку:

1. Заходим в личку - нажимаем "НАПИСАТЬ" и в графе ПОЛУЧАТЕЛИ пишем Люба (к примеру нам нужно найти Любу) - далее в графе выпадают все пользователи, у которых Ник Люба или похожий на Любу (Любава, Любаша) . Лучше вводить первую букву либо минимум букв (две первые - то есть ЛЮ). Затем листаем до самого низа аватарки выпавших пользователей - ищем знакомую мордочку - щелкаем на нее и пишем человечку сообщение! Так он и нашелся!

Затем заходим в ОТПРАВЛЕННЫЕ в личке - и щелкаем на аватарку этого человечка и попадаем в его профиль!

2. Заходим в личку - нажимаем "НАПИСАТЬ" и в графе ПОЛУЧАТЕЛИ вводим первые буквы имени вашей дорогой подружки, затем находим ее в списке. Щелкаем по ее аватарке - и видим в графе ПОЛУЧАТЕЛИ показался ее порядковый номер на Мамфомании, к примеру id5601. Номер 5601 вводим в свою ссылку и находим милую подружку на Мамфомании.

см здесь : У КАЖДОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЕСТЬ СВОЙ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР

Либо просто зная порядковый номер пользователя Мамфомании вводим его в свою ссылку и попадаем в профиль к этому пользователю.


И вы не думайте, дорогие наши, что мы сидим без дела и не слышим вас! Мы общаемся с многими пользователями, ведем с ними активную переписку, прислушиваемся к приоритетам по задачам и работаем! Спасибо всем, что с нами.

64
Подписаться
пост виден всем