We did it!

Сделали Мордоленту ваших читателей на Мамфомании

7 лет назад 2166 50

05 апреля 2016 г

Доброе утречко! Пока вы все спали, дядьки очкарики сделали для вас мордоленту ваших читателей. Теперь вы можете видеть всех ваших подписчиков!

Кликаем на свою аватарку справа - затем выбираем "Профиль". Слева появилась ваша аватарочка, и там видим количество читателей (кто на вас подписался). Они стали голубенькими, в хорошем смысле этого слова, - ожили!

Затем кликаем на ЧИТАТЕЛЕЙ, и, О - ЧУДО! Выползает мордолента ваших читателей (ваших подписчиков - именно тех пользователей, кто подписался на вас, кто хочет следить за вами, читать вас, быть в курсе всех ваших новых постов в вашем дневнике и ваших новых объявлений на ЯРМАРКЕ Мамфомании).

Далее ковыряемся довольные в мордоленте, ищем знакомые лица, радуемся, улыбаемся и машем. Кликаем на аватарки читателей и попадаем к ним в профили.

Можно не только видеть рожицы, кто на вас подписан, но и рожицы, кто подписан на любого пользователя Мамфомании. Скоро сделаем мордашки тех, на кого вы сами подписаны. - УЖЕ СДЕЛАЛИ!!!

Общайтесь, подписывайтесь, приглашайтесь, читайте и подглядывайте.

P.S. ПОИСК ПОДПИСЧИКОВ ПО ИМЕНИ - здесь поиск только по вашим подписчикам: для удобства тем, у кого уже по 500-1000 подписчиков.

Получите - распишитесь!)

А мы будем и дальше радовать вас новыми функциями на сайте.

50
Подписаться
пост виден всем