Завтра открываем сообщества, пристегните ремни!

7 лет назад 2267 45

Мы решили себя застроить и дать вам обязательства. Заявляем, что завтра, в субботу, ближе к ночи по гринвичу, открываем сообщества

Мы уже писали, что сейчас заканчиваем тестирование и отладку. Конечно вы найдете чуть ошибок, которые мы дружно и быстро исправим. Нам немного боязно, т.к. проделана огромная ночная и не только работа как по сообществам, так и по категоризации, поэтому мы немного оттягивали сей момент.

А еще мы ищем модераторов сообществ. Работа модераторов - на бесплатной основе, собственно, как и наша:) Кто готов тратить на нас свое драгоценное время, помогать нашим пользователям: быстрее осваиваться, писать посты куда надо, не нарушать наши правила и быть вежливыми - милости просим. Заявки присылайте в свободной форме в личку Маринке Картинке.

Мы вам обещали только открытые сообщества, но сделали и "частично закрытые", куда может писать только один владелец сообщества. Все остальные могут только смотреть, писать комментарии и получать звонки в колокольчик. Именно поэтому, мы назвали их не закрытыми, а частично закрытыми.

Частично закрытые сообщества - это не закрытые сообщества. Закрытых пока нет.

Давайте еще раз расскажу, а то много вопросов:

1. открытые сообщества: любой может видеть, любой может вступить, любой может писать посты. Это мы завтра и открываем.

2. частично закрытые - тоже самое, что и п.1., только писать посты может владелец сообщества. Это тоже завтра будет.

3. еще более закрытые сообщества - вступить можно только по согласию владельца, вступивший может писать посты. Это не будет завтра, но будем думать как сделать в будущем. Таких у нас нет.

4. еще еще более закрытые закрытые. Вступить можно только по согласию владельца, видеть контент можно после вступления. Таких тоже нет.

....

5. самые закрытые (наверное, что некоторым и надо) - улей. Никто не видит сообщество, вступить можно только по согласию владельца, писать может только владелец, вступившие только читают. - Таких нет, но в рамках работ по разделу Закупки, видимо нам придется сделать.


Все желающие, которые хотят вести свое собственное сообщество (частично закрытое, п.2), пишите заявочку в свободной форме в личку Маринке Картинке.  Писать не спешите, дождитесь, пока мы откроем их, чтобы вы ознакомились со структурой.

В один день не обещаем рассмотреть, но как только вы познакомитесь со структурой сообществ, будем выдавать вам доступы.

Еще мы сделали легкий и простой перенос постов из дневника в любое сообщество. Будете тыркать одной кнопочкой и раскидывать свои записи по сообществам.

Спасибо, что ждали нас!

PS: Сообществ по закупкам не будет, не присылайте заявки. Под закупками имеется виду ряды, орги, выкупы и пр. Писали уже тут, читайте внимательнее. Будет раздел Закупки для этого.

45
Подписаться
пост виден всем