Шоу ми йо фейс, мэм! Или учимся правильно заполнять профиль.

7 лет назад 3426 79

Пост совсем устарел, у нас уже совсем все по другому. Намного лучше и понятнее!

Чтобы скрасить ваше ожидание, мы решили каждую неделю баловать вас разными плюшками, которые многие давно просили, и которые мы сразу все не в состоянии сделать, а делаем постепенно. 

Мы даем вам нужный функционал, вы даете жизнь сайту и его развитие. Иногда мы будем вас чуть направлять в нужное русло, как сделаем и сейчас.

Вы повысили меня до майора и я первый раз воспользуюсь своим положением -  приказы выполняются как в армии, бесприкословно! Приказы ниже, дружно им следуем, а в комментариях пишем: "я осилила" и будет вам +1 в карму:

Идем по этой ссылке: http://www.mam4.ru/profile/about/edit/

  1. Покажите ваше лицо. У нас более половины пользователей с унылой безликой девочкой-атаркой. Она даже не цветная. Вам так нравится? Вас никто не узнает, а дружить с вами будут с опаской, т.к. встречают по одежке. Итак, дружно все безликие и безлицые загрузили свои аватарки! Предпочтительнее свои, а не чужие. Реальное лицо вызывает больше доверия. Если у вас уже есть аватарка пингвина или кошечки, и вас по ней многие узнают, конечно ничего менять не нужно. Это больше касается безликих новичков. Если вы по каким то причинам не хотите показать свое личико - то мы не против любой другой картинки, пусть это будут ваши детки, кошечки или собачки или даже попугайчики или рыбки. Главное, сделайте себя чуточку индивидуальнее и узнаваемей(мой/мый) - прощай школа... Мы это просим для вашей же пользы, а не для себя. Скажу лишь, что в будущих сервисах сайта предпочтение будет отдаваться пользователям с аватаркой. Загрузить аватарку просто: идете в свой профиль, жмете на безликую девочку и загружаете фото. Если ваше фото вставилось боком, то печалька. Картинки разворачивать мы пока не умеем. Но есть выход, сделайте селфи и выгрузите фотку - такие фотки мы развернем правильно автоматически, подсмотрев ориентацию вашего телефона, планшета или камеры. Внимание! Есть проблемы с загрузкой аватарок, которые очень маленькие, например, 50 на 50 пикселей. Поэтому лучше грузите побольше, мы обрежем.
  2. В каком городе вы живете? Давайте все дружно проверим свой город. Скоро мы будем определять его автоматически, но пока такого нет, зайдите в свой профиль и отредактируйте свое местоположение. Город важен, если вы продаете или покупаете, если организуется доставка или личная встреча. У нас, кстати, можно не только город задать, но и район, улицу или даже станцию метро или даже дом. Вот квартиру пока нельзя, да... Если бы я покупал шапку Катю (кстати у меня уже она есть - подарок жены), то я бы купил ее не за 500 рублей с доставкой из Урюпинска (ничего не имею против этого города, просто он очень часто используется для подобных сравнений), а за 600 руб., но в 5ти минутах ходьбы от меня. Подумайте.
  3. Ссылка на другие ресурсы. Давайте все дружно зададим ссылки в профиле, где вы есть на другом ресурсе . Те, у кого удалили, можете не указывать, но у тех, у кого еще есть, не поленитесь, и мы вскоре вас немного удивим, дав вам возможность быстро и удобно пригласить ваших старых друзей к нам. Не всех, конечно, но соточку каждому точно дадим. Ну у кого было больше соточки. Те, кто пишут посты в дневник "привет, я на другом ресурсе тут то ..." - разочаруем, это на сайте запрещено - вот Вам правила дневника. А вот в профиле указать это разрешается. 
  4. Есть такое поле в профиле "обо мне", в нем вы можете указать ваши интересы, чем вы занимаетесь и что делаете- оно поможет другим пользователям быстрее о вас составить картинку и понимание. Можете тоже заполнить, у кого оно пустое.
  5. Укажите дату вашего рождения. Мы пока не придумали как его получить автоматически, но обязательно придумаем. Его надо тоже заполнить. Расскажу почему: мы сообщаем вашим друзьям, когда у вас день рождения, им приходит уведомление, а вы будете ждать от них теплых поздравлений; мы планируем рекомендовать вам друзей со схожими интересами, где дата астрологически влияет на крепость вашей дружбы; возможно мы будем давать привилегии и плюшки именинникам. Какие, не спрашивайте, сами пока не придумали. Мы делаем сайт для женщин, поэтому предусмотрели функцию "вечно молодая, мне опять 16 лет" - вы можете скрыть отображение возраста в настройках профиля и никто не догадается какое по счету у вас 16-ти летие.

В будущем, чтобы не повторяться, мы сделаем простые мотивашки-подсказки, которые помогут новичкам быстрее у нас освоиться и застрять на долгие годы. Пока на это не хватает времени.

Спасибо, что с нами, что ждете и делаете ваш новый дом лучше.

ЗДЕСЬ ИНФО ПРО ВАШ СТАТУС 

79
Подписаться
пост виден всем