Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен!!!!

8 лет назад 1391 51

Девочки!!! Всем привет!!! и мальчики тоже конечно же - и они у нас есть уже!

Ну вот мы и открылись .. работы вал.. устали жутко...

Но! ваша энергетика, ваши письма, ваши добрые и теплейшие слова, ваши смайлики и букетики, ваши поцелуйчики и сердечки, ваши звонки и смс-ки, ваши комментарии и личные сообщения, ваша вера и поддержка, ваша надежда и любовь, ваше уважение к нам и понимание всего происходящего, ваша искренность и ваше доверие к нам - помогли нам, и продолжают помогать, справляться с огромным объемом работы, с большими и маленькими проблемами и вопросами, с трудными и многочисленными задачами, с бессоницей, с нервозностью из за большой усталости, с нехваткой времени и свежего воздуха, с нехваткой досуга, трапез и прогулок под луной, с горем и потерями, и с многим другим, с чем пришлось нам столкнуться за это не очень долгое время..

Наша дочь в последние два месяца стала нас упрекать за то, что мы стали уделять ей меньше времени. Но мы с папой ей говорим и показываем : "курочка наша, посмотри - вот эти все тети ждут от нас чуда, волшебства, сказки, уюта, комфорта, света и тепла. Ты же также мечтаешь быть феей и делать добрые дела для людей, чтобы было больше счастья в мире, чтобы у всех было хорошее настроение, чтобы всем всем было радужно и солнечно, чтобы было много много улыбок и цветов?" Она еще совсем ребенок - но понимает нас.. терпеливо ждет свободной минутки от мамы и от папы .. умничка наша.

Вот снова ночь .. страна спит .. а я наконец то решила заполнить свой дневник - написать хоть один пост. По быстрому.. Ведь я такая же женщина, как и все вы. Такая же мама. С такими же заботами и проблемами, с коробками ненужных вещей, с разными идеями и хобби. Так же как все как все - я по земле хожу хожу .. Я тоже хочу покупать и продавать, оказывать и искать услуги, дружить, общаться и болтать на разные темы в сообществах по интересам. Только у меня времени поменьше на все это. Все хочу заглянуть в нашу Ярмарку и прикупить что то там для дочки.. Надеюсь найду скорым временем минутку для покупки чего-нибудь нужного и продам что-нибудь ненужное из своих коробок. Наверное по схеме кота Матроскина нужно сначала продать что-нибудь ненужное!!

Все, пошла дальше работать - а то увлеклась ..


И еще :

Дневник мой будет частично закрыт! Открыт только для моих замечательных друзей-подружек, с которыми я сблизилась на ББ за многие годы проживания там!

Если Вы проситесь в друзья - скажу сразу, беру не всех .. Ваши "Привет! и точка" мне не понятны…И много же друзей не бывает .. да и лента друзей будет слишком весомая)) А мне тоже хочется просматривать ленту своих друзей как в былые времена на ББ.. Поэтому придется список сократить((((((( Извиняюсь заранее .. Из за многочисленного спама и прочего также пойду на такие меры…

И еще - по возврату Ваших покупок, девочки .. Я всегда иду на контакт и не против договориться о возврате с хорошими и спокойными людьми… НО!! Если Вы принесли вещь домой и она просто разонра Вам… Вы ее просто перехотели... либо Ваш муж против и устроил Вам скандал, либо пошел дождь и у Вас испортилось настроение, либо Ваш шеф наорал на Вас и Вы передумали это носить, либо Вы просто решили поиздеваться на до мной … Извините - наверное в такой ситуации возвращать не буду!

Всем всего самого доброго и светлого!

Вместе мы точно сила! Еще какущая!!! Я в этом убедилась! Спасибо Вам огромное за все за все .. без вас мы бы не справились .. точно вам говорю...

51
Подписаться
пост виден всем