С Наступающим...

7 лет назад 778 14

Дорогие наши пользователи! 

Хотим поздравить Вас всех с Наступающим Новым годом! 

Осталось несколько часов и пробьют часы.. и придет 2017 год. 

И каждый из Вас будет загадывать самое заветное желание. Самое самое великое и главное. 

Так вот пусть оно у Вас обязательно сбудется и все будет хорошо. У всех! Пусть будет мир на Земле. Пусть все близкие и родные будут здоровы и счастливы. Пусть и мы конечно же будем здоровы и благополучны. Пусть уйдет этот високосный год и наступит Новый, счастливый.. 

Пусть наши дети растут здоровыми и самыми счастливыми. Пусть их детство будет самым удивительным. 

Пусть нам всем этот 2017 год принесет много радости и улыбок, добра и света, любви и дружбы! Пусть наши мечты сбудутся, и пусть сбудутся главные мечты тех людей, которые для нас также не безразличны.. 

Когда то казалось, что 2017 - это далекое будущее.. а оказывается вот он.. он скоро придет. И мы будем дальше жить и трудится, воспитывать деток, заботиться о близких людях, делать добрые дела и чаще улыбаться друг другу, говорить и писать приятные вещи. 

Пусть у всех в домах будет так, как на этих картинках. Уютно, тепло, нарядно, празднично, душевно, радостно, счастливо.. Пусть все будут счастливы в эту ночь. 

Давайте все все мамы и женщины  - зажмурим глаза ровно в 12-00 и загадаем желание свое и подумаем, сколько нас много и вместе мы объединимся в наших мыслях.. и представим, какая же это сила! И у каждой женщины обязательно сбудется это заветное желание! Давайте попробуем! Чудеса случаются! 

Всех с Наступающим Новым 2017 годом! 

Любим Вас.. 

14
Подписаться
пост виден всем