We did it!

Уведомления о днях рождениях и поиск забытых с бб

7 лет назад 1119 21

Уведомления о днях рождениях. Они приходят за сутки. За сутки, это значит за 1 день до дня рождения. Накануне. Т.е. поздравлять в этот день не надо, надо быть готовым сделать это через сутки. В дату дня рождения уведомление повторится, поэтому вы его никак не пропустите. 

Если вы не ввели в профиле дату вашего рождения, то увы, мы пока не научились ее определять по вашему почерку, настроению и длительности пребывания а сайте. В этом случае вас никто не поздравит. Дату могут ввести все. Если вы хотите быть вечно молодой, есть опция скрыть год рождения.

А еще, как многие просили, мы добавили в поиск возможность поискать пользователя по ссылке на бб. Конечно, если наш пользователь ввел ссылку на свой старый дневник.

И да, мы все делаем закупки и вы их получите, в срок, как мы обещали. Мы окончательно определились с концепцией закупок и знаем как их сделать лучше, чем на других, знакомых вам сайтах. Заявки организаторов мы тоже начали рассматривать, их пришло уже более 150 штук и продолжают приходить новые. На это требуется некоторое время, т.к. каждая заявка это довольно объемная информация для изучения.

Также мы начали переписывать личку. Мы решили немного пожертвовать скоростью разработки и на первое место вынесли качество для лички, полагая, что удобная личка это один из основополагающих моментов вашего успешного взаимодействия с сайтом. Сразу скажу, что мы делаем ее суперклевой, чтобы в ближайшие 10 лет ее не переделывать (ну или хотя бы год), поэтому это будет не так быстро (помните говорил, быстро - клево не бывает?). Зато в финале вы получите очень удобный и качественный функционал.

Ну и между делом мы продолжим радовать вас приятными мелочами и не совсем мелочами... Будьте с нами.

21
Подписаться
пост виден всем